1 (2009-01-07 11:48:23 отредактировано XPum827)

Тема: хрустит ШРУС

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! на днях захрустели шрусы.в магазине обнаружил их великое множество. продавцы ничего вразумительного об их происхождении и качестве мне не сообщили.

подскажите пож. какие выбрать.

2

Re: хрустит ШРУС

самые лучше это GKN


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: хрустит ШРУС

sanches пишет:

самые лучше это GKN

Это усиленные на хорошо заряженый ВАЗ !!!

А так самые нормальные АВТОВАЗ !!! На крайняк, ежели подешевле, то боле-менее AMG !!!

4

Re: хрустит ШРУС

Ставил знакомым много разных импортных-полное КАКО, лучший выбор оригинал(ВАЗ)

5 (2009-01-07 23:06:08 отредактировано Zimer)

Re: хрустит ШРУС

Вообще жесть с этими шрусами, сначала хрустели при левом повороте в нагрузку, потом при затяжных поворотах, теперь вправом при нагрузке, но только раз пока захрустели. Все спецы диагноза не дают(спецы толковые занимаются жесткой переделкой для оффроуда(не тазов конечно)), говорят проверить нельзя только менять. ну это конечно просто, но бюджет не позволяет. поэтому я уже отчаялся. :FALLEN_02:

6 (2009-01-08 07:44:04 отредактировано PROслесарь)

Re: хрустит ШРУС

Бери GLO самые нормальные они стоят около 1000-1300 у меня друзья все на них ездят, трипоиды не бери г.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: хрустит ШРУС

Zimer пишет:

Вообще жесть с этими шрусами, сначала хрустели при левом повороте в нагрузку, потом при затяжных поворотах, теперь вправом при нагрузке, но только раз пока захрустели. Все спецы диагноза не дают(спецы толковые занимаются жесткой переделкой для оффроуда(не тазов конечно)), говорят проверить нельзя только менять. ну это конечно просто, но бюджет не позволяет. поэтому я уже отчаялся. :dolf_ru_891:

ОФФ

Ну песец все спецы в космосе.

Для решения проблем соШРУСом есть отдельная тема, поиск рулит.

8

Re: хрустит ШРУС

В инете поищи как проверить какой из шрусов умер



Бери KRAFT  если внутренний они дешевле GKN



А так +1 в пользу GKN.



зы. я полгода ездил на убитом шрусе. когда в один прекрасный момент при левом повороте

он дал о себе знать.



Так что меняйте все вовремя. ШРУС- расходник. Научись менять его сам.

9 (2009-01-09 17:53:57 отредактировано Ursu)

Re: хрустит ШРУС

скок езжу на тазу ни када шрусами не страдал почему хз. может как олень не газовал на вывернутых колёсах, да нет было пару раз кароч вай хз и таз вроде бы стоком никада небыл. в жизни поменял однажды себе привода этим летом думал наконец они померли оказалось нет блока рассыпалась. а так конечно мой выбор немного бэу завод с разбора.