1 (2009-01-07 23:48:02 отредактировано Koldun)

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

наводки на линейник магнитолы. хороший линейник? экранированый? фонит радио или диск?

2 (2009-01-09 13:07:34 отредактировано Koldun)

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%88%D1%83%D0%BC

Белый шум есть излучение во всем спектре частот (0-бесконечность). Друг твой не в обиду сказал ерунду, откуда-то шум таки берется. Если есть шум - значит есть наводки от какого-нибудь прибора. Если не особо напрягает - не заморачивайся.

3

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

да, а еще когда в jvc суешь диски verbatim, а потом это играет на колонках mtx то вообще все шумит и не играет :good3: линейный кабель наводок давать не может, потому что в нем малые токи текут, а вообще если комплектующие дешевые, то хоть в свинец закуй все провода все равно пердеть будет.

4

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

глянь на линейники там обычно рисуют направленость подключения стрелочками, там это тоже связано, у меня вообще завывает от мотора вцелом

5

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

направленность подключения?? зачем?? если завывает от мотора надо соединить корпус мафона с внешним контактом линейника (у меня так сделано, по глупости чирканул внутренним контактом по корпусу усилка - вылетела пайка внутри магнитолы)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

Sanchez пишет:

Ребзя нашел таки я эту тему тут!!!



Кароч такая же фигня.. Подогнали тут усь нахаляву Blaupunkt GTA-275



Посадил на них фронт DLS M 6/5 все подоткнул нормально, межболчник по центру идет. Акустика справа, силовик слева!! Стоит фарадный кондер Mystery. Усь и кондер подвесил на полку акустическую.. Ну думаю вперед.. Включаю майфун.. Хлоп, шум пошел фон какой то.. Движку завел так ваще пипец чо началось! Кароче не фонит только тогда, када радо на выключенной движке играет.. Че за хрень не пойму. Что примечательно, до этого стоял 4х канальник ORIS (летом он сгорел :dolf_ru_232:  :dolf_ru_345: ) и от него ничо не фонило, но он был прикручен к сидухе задней и на нем еще саб висел.. В чем проблема не пойму!! Мошт у меня такая хрень как у koldun'a приключилась??



какая магнитола??? если пионер то я знаю решение такая же фигня была

7

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

можно просто от любого самореза на магитоле взять массу и провести проводом на разъем куда колокольчики вставляються, а я разобрал магнитолу и запаяЛ ТАМ один предохранитель или фиг знает что короче с буквой P его запаеваешь и все вот место где  поять надо http://photofile.name/users/solovei2121/15.../#mainImageLink


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

Sanchez пишет:

То есть я так понял это то место где он отгорел чтоль??



мне кажеться это пред какой то, паяешь один контакт и другой и все супер будет, просто ты чиркнул  плюсом по корпусу магнитолы когда посоединял и он перегорел))) я теперь все колокольчики только к выключенной магнитоле подсоединяю)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Фонят колонки и обогрев стекла

Sanchez пишет:

Честна нихрена не понял что с чем паять лучше прикручу к мафону проводок и к тюльпану его прижму, я так понял к кольцевому контакту



ну да который снаружи  :dolf_ru_345: