1

Тема: В чем хранить сбережения?

Недавно продал квартиру, получил солидную сумму денег. вот думаю в чем хранить сбережения или куда их инвестировать что бы не потерять. Что посоветуете?

2

Re: В чем хранить сбережения?

Да времена сейчас очень не стабильные, в  рублях точно держать деньги не стоит, вкладываться в ценные бумаги я бы не стал. Самое надежное это держать деньги в долларах, вот тут есть прогноз что будет с долларом в ближайшее время https://cryptomoon.ru/usd-rub/ ну либо еще вариант - открывать свой бизнес что бы деньги работали, а не лежали без дела

3

Re: В чем хранить сбережения?

не храните вообще, влкладывайте в недвижимость снова или инвестируйте в заработок, хотя бы криптовалюту скупите. Так точно свои деньги не потеряете!

4

Re: В чем хранить сбережения?

Мне кажется что лучше в драгметаллах, например в золоте. вот тут точно не прогадаете, золото всегда держит стабильный курс.

5

Re: В чем хранить сбережения?

Что я могу сказать, каждому свое. Но вы должны также понимать и то, что если вы вложиться какие-нибудь акции, криптовалюты, это всё максимально не практично, вы буквально на следующий день уже сможете лишиться своих денег, вы уверены что готовы на такое? Лично я нет, поэтому как мне кажется, проще подобрать максимально выгодные проценты и сделать банковские вклады https://finuslugi.ru/vklady, тем более что сейчас действительно можно найти максимально выгодные и очень приятные условия, главное изучить вариант