21

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Не мучай прикуриватель, протяни силовые провода напрямую от аккума.

22 (2008-12-12 11:35:37 отредактировано XPum827)

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Возможно в магнитоле коротыш.

Темы подобные объединил.

23

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Разница в подключении есть? Быть может в классике питание напрямую от аккума идет.

24

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Ну так можно как нибудь сделать, чтобы она не отключалась при заводе???

25

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

хз у меня не вырубается ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

schneider пишет:

Ну так можно как нибудь сделать, чтобы она не отключалась при заводе???

попробуй нормально подзарядить акб. у меня выключаеться только тогда когда акб подсядет, и плюс подключи напрямую к акб


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

schneider пишет:

Ну так можно как нибудь сделать, чтобы она не отключалась при заводе???



Дело скорей всего в самом стартере, первая причина втулка стартера что стоит в КПП, при её износе происходит подобное.

28

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Посмотри в инструкции схему подключения, потому что все нормальные магнитолы подсоединяются через замок зажигания, конечно если ее ставили специалисты, и поэтому отключается при заводе. У меня даже 15 летний кассетник так подключен.

Кстати я только в последнее время понял, что очень удобно, когда она выключается при заводе, тогда можно нормально двиг слышать, а если не выключается приходится звук убавлять.

29

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

у меня машина новая...все в норме...попробую, подключали в сервисе мне ее...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

schneider пишет:

у меня машина новая...все в норме...попробую, подключали в сервисе мне ее...

Сервис - не есть гарантия правильного подключения.

31

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

У меня не отключается, у отца отключается.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2008-12-16 12:25:55 отредактировано Evil)

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Посмотри в инструкции схему подключения, потому что все нормальные магнитолы подсоединяются через замок зажигания, конечно если ее ставили специалисты, и поэтому отключается при заводе.

Через что подключать - это кому как удобно. Кому-то надо, чтоб только при вставленно ключе работала, кому-то - чтоб всегда.

Выключается она не потому что через замок. Стартер тоже не причем. Т.к даже на новом стартере она выключается.

33

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

выключается в 2-3 режиме ключа зажигания, ну там собсно всё выключается, чтобы вессь ресурс аккумулятора был отдан стартеру. на калинке тоже так же магнитола выключается.

34 (2009-01-07 12:07:48 отредактировано Baltic)

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

1DIN магнитола с выезжающим экраном в низкую панель возможно установить без переделок???(всегда не удобно тянуться вниз к магнитоле, пульт тоже хорошо, не использую)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Baltic пишет:

1DIN магнитола с выезжающим экраном в низкую панель возможно установить без переделок???(всегда не удобно тянуться вниз к магнитоле, пульт тоже хорошо, не использую)



без переделок чего, магнитолы или панели? :FALLEN_02: видимо панели. ну если найдешь куда ее наверх поставить, то наверное можно :nyam-nyam: а так видел в ЮП шляпу-накладку на НП для мафона (давно правда)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Koldun пишет:

Baltic пишет:

1DIN магнитола с выезжающим экраном в низкую панель возможно установить без переделок???(всегда не удобно тянуться вниз к магнитоле, пульт тоже хорошо, не использую)



без переделок чего, магнитолы или панели? :) видимо панели. ну если найдешь куда ее наверх поставить, то наверное можно :) а так видел в ЮП шляпу-накладку на НП для мафона (давно правда)

Штатное место под магнитолу углублено, думаю вынуть ее на 50мм и изготовить накладку на контур, возможно кто-то это уже делал, спрашивал совета.

37 (2009-01-10 08:42:39 отредактировано Vov4ik21093)

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

У меня в  магнитоле Pionner  Через раз вытаскивается диск приходиться зажимать кнопку чтоб вытащить .В чём может быть причина. Спрашивал я у себя в сети на форуме мне ответили:

У меня такая же фигня. Разбирал отверточкой, чистил тройным все ползунки. В итоге все равно таже хрень, как оказалось причина в толщине дисков. Хорошие - потолще, дешевый - тонкие и вот дешевые плохо выходят.

[attachment=2120:Фото317.jpg]

Что вы можете посоветовать по этому поводу ?

38

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Я впихивал еще один диск и им прижимал тот, который надо вытащить, диски правда так долго не живут! Походу у пионеров это болезнь....

39

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

Кенвуды тоже такой фигней страдают.

40

Re: Магнитола и связанные с ней проблемы.

ни фига себе.. интересная инфа, кстати! у альпайна я с таким не сталкивался. на панасонике тоже все гут вроде