1 (2009-01-05 06:34:16 отредактировано veselyi)

Тема: 2109 ua

И так принимайте в клуб!



Машинка Ваз 2109 1988г. цвет белый



двигатель- 1.3 карб.

коробка- сток,рыганула вторая передача,сегодня сниму гляну что там.куплено сцепелние с корзиной valeo



подвеска- стойки 2110 по кругу,короче сток,но уже куплено Бильштайн Б4 (газ\масло), желтые пружины и стоковые опоры от 2108!



тормоза- пока сток,но уже заказаны 14-е и блины брямбы,так же уже зделаны плантшайбы под здт!



салон-торпеда opel vectra a, блок предохранителей в торпеде от опеля(фото ниже),весь пластик и поталок перетянут чёрной кожей,так же перетянут кожей задий диван(фото ниже),на очереде передние кстати передние поповозы от опеля омега б.Недавно выкинул весь пластик из багажника(уж очень он скрипит)и начал пределывать всё из фанеры,потом затяну карпетом или ковролином!



дицки-сейчас зимние какие то турецкие и ризина geslaved.на лето уже заказаны slik чёрные!

2

Re: 2109 ua

машиеко симпотная, торпедо классная, но руль не айс, хотя на вкус и цвет фламастеры разные, ты с Украины? какой город?

3

Re: 2109 ua

рулём сам не доволен буду менять!Сразу скажу чтоб потом е отвечать молденги с дверей снимутся весной при покраску!я из Крыма город Симферополь!

4

Re: 2109 ua

салон класс. а карты подрезать пришлось? а с предохранителями, проводку сильно переделывал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: 2109 ua

leha2108 пишет:

салон класс. а карты подрезать пришлось? а с предохранителями, проводку сильно переделывал?



карты не подрезал,но надо очень туго закрываются!а ещё лучше поставить от пятнахи карты,там уже есть выемка под торпеду!по проводке нужны косы от опеля,а так всё просто!яж тебе писал что если что дам разводку!но лучше с предахранителями не заморачиваться!

6

Re: 2109 ua

Приветствую!

Стойки десятые со своими опорами или на восьмых опорах, на ямах не стучали передние стойки?

7

Re: 2109 ua

Нормальная машинка,состояние вроде ниче так.

Тока не люблю диски такие,пижонские они,ИМХО!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-01-05 16:57:07 отредактировано veselyi)

Re: 2109 ua

XPum827 пишет:

Приветствую!

Стойки десятые со своими опорами или на восьмых опорах, на ямах не стучали передние стойки?



с десятыми опорами!ну как не стучали относительно!вроде не чё так,но всёравно не комфортно!



только что скинул каробку!вскрытие показало сцеплению и корзине пришол конец!завтра поставлю валео и переберу каробанчик!



насчёт дисков это зимние,на лето Slik!

9 (2009-01-05 17:08:19 отредактировано MolotoK)

Re: 2109 ua

А потолок тоже 2-х цветный?

Можно фото

И ты кожу просто приклеил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-01-05 17:20:09 отредактировано veselyi)

Re: 2109 ua

MolotoK пишет:

А потолок тоже 2-х цветный?

Можно фото

И ты кожу просто приклеил?



нет потолок чёрный!просто приклеил клеем Дисмакол(для обуви)литра хватило на весь салон!кто советует клеить на титан те просто не шарят!ок завтра сфоткаю,как раз возьму фотик,а то на телефон хреново как то!

11

Re: 2109 ua

начал переберать коробку,а там усё гуд!надо только сальники поменять!всё было из за сцепы!поставил valeo!

12

Re: 2109 ua

Торпедо ставил сам? или уже купил такую? Можешь сфотографировать в профиль тонель где ручка КПП (фоткни со стороны пассажира).

13 (2009-01-08 16:44:48 отредактировано veselyi)

Re: 2109 ua

ок!соткаю!там стоит подлакотник не знаю от чего!хочю пресрать от чего то чтоб с кнопками ЭСП!



ставил!сам проводку делал сам!блок предохранителей то же сам делал!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 2109 ua

veselyi пишет:

ок!соткаю!там стоит подлакотник не знаю от чего!хочю пресрать от чего то чтоб с кнопками ЭСП!



ставил!сам проводку делал сам!блок предохранителей то же сам делал!

Ну мне нужно только поглядеть стык тоннеля кпп с полом, у меня получается что тонель висит высоковато, вот и хочу поглядеть как у тебя сделано.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: 2109 ua

Dj_Spacer пишет:

veselyi пишет:

ок!соткаю!там стоит подлакотник не знаю от чего!хочю пресрать от чего то чтоб с кнопками ЭСП!



ставил!сам проводку делал сам!блок предохранителей то же сам делал!

Ну мне нужно только поглядеть стык тоннеля кпп с полом, у меня получается что тонель висит высоковато, вот и хочу поглядеть как у тебя сделано.

а всё понял что тебе надо!ну скажу сразу,что всё состыковано нормально!зазор минимальный!ок завтра обещаные фото будут!

16

Re: 2109 ua

Земеля респект за панельку, у самого такая! Машинка как для своих годов неплоха.Каким тросиком подключал спидометр, потому что я ставил родной а он у меня перетерся почему то пару дней назад? Дверные карты не реж сами примнутся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: 2109 ua

sr.drag пишет:

Земеля респект за панельку, у самого такая! Машинка как для своих годов неплоха.Каким тросиком подключал спидометр, потому что я ставил родной а он у меня перетерся почему то пару дней назад? Дверные карты не реж сами примнутся.



ставил тож родной!посмотри у тебя наверно трос в самом спидометре не до конца сидит!

продолжается переборка кпп!заменил синхроны!завтра ставлю обратно на машину!

обещаные фотки тоеля не успел сделать т.к. выключили свет!!будут завтра

18

Re: 2109 ua

сегодня пикупил линзовые модули от мазды 6 :V: !!!теперь вопрос как их втулить и как сделать маску!Dr-Tim помоги советом!!

19

Re: 2109 ua

как видно у мекня по фото, ставил я их мягко говоря не заморачиваясь... тебе это явно не подойдет. а если подойдет, то обращайся.

20

Re: 2109 ua

ну наконец я сделал мащину!поставили коробку,а 3-4 передачи нет!сняли коробан разобрал я её и вижу синхрон не правильно влепилБвот что значит делать машину не под пивом как положено :) ,а под  водкой!собрали обратно поставили всё гуд!но новая напасть акум здох,и заряжатся не хочет!