1 (2009-01-04 13:54:11 отредактировано wolk_90)

Тема: Как снять с блокировки сигнализацию?

У меня проблема,стартер крутит,а искры нет!!!Говорят,что сигнализация встала в блок!!!Как снять с блокировки????? :blink: Сигналка Фараон,одна из самых дешевых!!!Датчик холла,бобина и коммутатор в норме!Заранее Спасибо!!!

2

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

инструкию почитай,нужен режим валлет

3

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Машину купил,а инструкцию не дали!!!!!

4

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Поидее у тебя гдето должна быть антенна с сигналки,надо её либо отключать либо нажимать кнопочку сброса....

5

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Я просто хочу снять ее вообще!!!Как снять ее что-бы не включилась блокировка?????Сигналка Pharaon SCS-5000 PIN.

6

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Всмысле снять???Просто убрать её из машины???Если так то разбирай торпеду и ищи куда она прикреплена,и отсоединяй на.... все провода.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

wolk_90 пишет:

Я просто хочу снять ее вообще!!!Как снять ее что-бы не включилась блокировка?????Сигналка Pharaon SCS-5000 PIN.



Берешь 1м провода и соединяешь + аккумулятора и + катушки и заводишь, а сигналка скорее всего у тебя под торпедой слевой стороны. главное реле её удалить.

8

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Ну еще надо на стартер кинуть или на нем самом замкнуть.



Чисто сам блок где-то под панелью находится. У кого в ногах водителя, у кого, к примеру в местах, где штатные места для колонок, или под ручками печки...

9

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

От блока сигнализации найди реле, оно выполняет функцию блокировки "разрывая провод", так как по сути режется провод и между вставляется реле. Соедини провода от реле между собой те что идут не от блока сигнализации. И тогда можно всю энту хрень выкинуть.

10

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

радуйся автор http://www.autoelectric.ru/autoalarm/phara...s5000pin-ug.htm

11

Re: Как снять с блокировки сигнализацию?

Всем спасибо!Теперь точно надо снимать торпеду,Психанул и вырвал сам блок и ещё х**ву тучу проводов)))))))))))))))