1

Re: Вопросы касаемые установки Евроторпеды

дим надо смотреть разьемы,если одинаковые что скорее всего то норм,

тросы:если е6сть тросы на 14 то от нее,если нет то одинаковые,что тоже скорее всего


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Вопросы касаемые установки Евроторпеды

е77кх пишет:

Скоро грядёт установка Еврика...вопрос в Чёрном Ящике.какой нужен?У меня вроде бы нового образца,но хз подойдёт ли он...

И как удлинять тросы в печке?

У меня тоже стоял ЧЯ новова образца но увы после установки торпеды перестали гореть правые габариты и пропала подсветка приборов и кнопок. В ЧЯ придеца паять две перемычки и все будет ок. Тросы от печки стоят копейки так что купи их хотя там всего один тросик не дотягиваеца, ну если меняешь уже торпеду то и их все поменяй лучше ползать будут.

3 (2009-01-04 09:15:11 отредактировано Sweet Tooth)

Re: Вопросы касаемые установки Евроторпеды

ЧЯ бывает старого 2108 и нового образца 2114 (в котором предохранители с ножками). У меня стоит 2114 (машина 2002г.в.). Тросы печки одинаковые у всех Самар, по краней мере, в магазинах лежит один комплект тросов 30р, возможно даже и не придется удлиннять, смотреть по месту. Придется также заменить замок зажигания на 10ый (сейчас выясняю, какой именно нужен)

P.S Вчера купил евроторпеду, инсталирую)

4

Re: Вопросы касаемые установки Евроторпеды

Ставил торпеду давно уже могу напутать! :excl:



Чя стоит 17... короче самый старый двиг Карб безовсяких мозгов(Были такие даже не спорьте а то съем :good3: )



Панель 2115 приборка с 1 дисплеем который показывает зарядку, сверху вещевого ящика доп. ящика нет просто ямка(фото немогу пока выложить извините :excl: )



После установки торпеды все штекера подходят :excl: точь в точь, все четко все тросики четко,рулевая вобщем все становица РОВНО!



ПРОБЛЕМЫ есть конечно:



1) во первых замок зажигания от 9ки а именно 3х позиционный НЕПОДХОДИТ! Его конечно можно переделать :dolf_ru_120: (проводку придецо дербанить),что я и сделал сначала  :dry: пока не сломал ключ в замке :excl: ну да ладно теперь стоит нормальный...



2) во вторых на карбовых будет проблема со жгутом идущим к задним фонарям, у старых карбовых там идут 2 проводка с датчика уровня топлива... а в новых там идут концевики дверей короче 2 провода выдергиваем и РОЗОВЫЙ точно помню коннектим к розовому из проводки жгута приборки(болтается там).Датчик уровня топлива криво показывает...



3) это подсветка салона(приборки) она не работает я чисто случайно замкнул белый проводок прикуривателя с (помоему) белым на кнопке габаритов и ВУАЛЯ! загорелось :excl: !



4) !!!Тахометр!!! неработает вообще... Нужно проводок из колодки диагностики или прямо с катушки какойто темно красный кинуть в ЧЯ в какую колодку не помню :excl:



5) Спидометр нужен датчик с 15шки тросик выкидываем три проводка один на массу другие 2 в блок(посмотрите по схеме ничего страшного там нету!) все просто, ок работает!



6) правая сторона габаритные огни ничего не нашел лучше как перемкнуть предохранители :angry: там их 2 на одну и другую сторону... сделали...



Концевик подсоса не нашел походу лампочка не предусмотрена...



+ чтобы блок индикации все показывал надо купить датчики:



    а) недост. уровня охл. жидкости(еще понадобится бачок под датчик)



    б) недост. уровня омывайки(аналогично + бачок под датчик)



    в) недост. уровня масла