1 (2009-01-03 08:57:43 отредактировано XPum827)

Тема: Фишка проводки.

Вообщем у меня такая проблема случилась на Коммутаторе. Отходит от Коммутатора   жгут проводов в пласмасовом креплении (незнаю как правельно он называеться ) вообщем отламалось краешек и спадает этот шлейф и машина глохнет. Подскажите как мне поменять это крепление ?? мне предеться перепаевать провода чтоб его поменять или можно обойтись как то подругому ???

2 (2009-01-02 21:10:40 отредактировано MolotoK)

Re: Фишка проводки.

У тебя это сломалось?

http://s57.radikal.ru/i156/0901/c3/d1977d0bddc6.jpg

Если сама скоба, то попробуй её купить и поменять. Из старой колодки провода можно достать шилом или толстой иглой. Только когда будешь ставить

1. Не перепутай.

2. Концевики расшиперь, а то контакт будет плохой и от изменения положения машина будет глохнуть.

Вообще на скобе есть железная скоба которая не даёт колодке отойти или отволится.

Может у тя её просто нет?

P.s не найдёшь скобу новую скобу придётся брать жгут проводов

3

Re: Фишка проводки.

Да как раз эта пласмасочка сломалась и скоба в ней есть но держиться она там очень слабо.  Спасибо огромное за совет. Надо будет поискать эту пласмасочку со скобой и окуратно поменять . Я просто думал что она продаеться вместе с этим жгутом проводов и придеться перепаивать полностью их )))) 

4 (2009-01-02 21:40:25 отредактировано MolotoK)

Re: Фишка проводки.

Не)) Жгут вроде как всборе..

А где там вообще что то припаяно?? Эти железки-контакты просто засунуты и расшиперены.

Короче пробуй...там всё легко


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Фишка проводки.

Vov4ik21093 пишет:

Вообщем у меня такая проблема случилась на Коммутаторе. Отходит от Коммутатора   жгут проводов в пласмасовом креплении (незнаю как правельно он называеться ) вообщем отламалось краешек и спадает этот шлейф и машина глохнет. Подскажите как мне поменять это крепление ?? мне предеться перепаевать провода чтоб его поменять или можно обойтись как то подругому ???



Я се такой жгут недавно менял - он идет к комутатору - реле - траблер. Стоит рублей 50.

6

Re: Фишка проводки.

В продаже есть просто сама фишка с отрезком проводов, так как будто от жгута отрезали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Фишка проводки.

FOXIR пишет:

Vov4ik21093 пишет:

Вообщем у меня такая проблема случилась на Коммутаторе. Отходит от Коммутатора   жгут проводов в пласмасовом креплении (незнаю как правельно он называеться ) вообщем отламалось краешек и спадает этот шлейф и машина глохнет. Подскажите как мне поменять это крепление ?? мне предеться перепаевать провода чтоб его поменять или можно обойтись как то подругому ???



Я се такой жгут недавно менял - он идет к комутатору - реле - траблер. Стоит рублей 50.



ты полностью его поменял вместе с проводами или только то пласмасовое крепление ?? Много мороки с заменной ? 

8

Re: Фишка проводки.

пластмасовую колодку менять 5 минут.

1. Шило в каждый контакт. Чуть расковырял.

2. Запомнил положение по цветам или сразу в другую колодку засовываешь

3 когда засунул саму фишку надо расшиперрить.

4 когда все сделаешь не забудь про скобу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-01-03 18:15:35 отредактировано XPum827)

Re: Фишка проводки.

Vov4ik21093 пишет:

FOXIR пишет:

Vov4ik21093 пишет:

Вообщем у меня такая проблема случилась на Коммутаторе. Отходит от Коммутатора   жгут проводов в пласмасовом креплении (незнаю как правельно он называеться ) вообщем отламалось краешек и спадает этот шлейф и машина глохнет. Подскажите как мне поменять это крепление ?? мне предеться перепаевать провода чтоб его поменять или можно обойтись как то подругому ???



Я се такой жгут недавно менял - он идет к комутатору - реле - траблер. Стоит рублей 50.



ты полностью его поменял вместе с проводами или только то пласмасовое крепление ?? Много мороки с заменной ?



Да полностью все снимаешь проводку сначала от трамлера потом от комутатора и уже от реле и ставишь новый жгут, затрата времени ну может минуты 2

10

Re: Фишка проводки.

Можно ещё Паксиполом)))) :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:   Это как вариант)))