21

Re: привет старички

))

22

Re: привет старички

Все таки заходят старики ))))

23

Re: привет старички

Если форум закроется то я пойму, что я старый. 

А помните моё 
-"Я заколхозил крутую хрень и выкинул ненужную деталь , теперь тачка валит"
-"Засунь свой колхоз себе в жопу, и верни всё на место, у тебя мозгов не хватает понять как это работает" smile :) :) :) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: привет старички

Ron пишет:

Если форум закроется то я пойму, что я старый. 

А помните моё 
-"Я заколхозил крутую хрень и выкинул ненужную деталь , теперь тачка валит"
-"Засунь свой колхоз себе в жопу, и верни всё на место, у тебя мозгов не хватает понять как это работает" smile :) :) :) :)

Я ВСЕ твои высказывания помню!!!! ЭЭЭХ!!!Мужики, ай да ко мне в гости!! Посмотрите Армению, наконец познакомимся, с 2003 года вы уже родными мне стали.
EVIL, М-Власть, другие, всех приглашаю.
С вас только дорога!!!! smile

25

Re: привет старички

Был бы я один, замутил бы мото путешествие. А так у мну семья, дочь , и все свободные деньки заняты.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: привет старички

Ron пишет:

Был бы я один, замутил бы мото путешествие. А так у мну семья, дочь , и все свободные деньки заняты.

Ну отпуск то намечается? Ай да с семьей!!!

27

Re: привет старички

Семья .... Не поддерживает автомобиьно-гаражные контакты.  К сожалению.

28 (2018-02-24 12:30:14 отредактировано Ramirez)

Re: привет старички

Всем привет! Спасибо форуму и его обитателям за счастливую Юность!
Было время, когда всё свободное время проводил здесь. Потом, после третьего падения(на моей памяти) много народу не вернулось, стало скучно. Я перебрался на Драйв2. Но клуб2108 всегда вспоминаю с теплотой и иногда захожу полистать. Мне повезло- нескольких человек знаю лично и это тоже отличные воспоминания!
Гамлет, у меня ахпер двоюродный бывает в Армении у родственников, может когда нибудь и я к вам в гости загляну:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: привет старички

Ramirez пишет:

Гамлет, у меня ахпер двоюродный бывает в Армении у родственников, может когда нибудь и я к вам в гости загляну:)

Ловлю на слове!!!!

30

Re: привет старички

Привет старичкам из 2000-х)

31

Re: привет старички

metaverse crypto

32

Re: привет старички

Обещать бады ради мужчин для повышения либидо и потенции, китайская медицина.
Женские возбудители и афродизиаки. Всетаки позволительно Обещать тогда :
https://Fito-Shop.in.ua