1

Тема: Условия Договора Каско

Купила себе Рено, нужно застраховать каско, это моя первая машина. Вопрос такой появился, есть ли в договоре пункты, где учитываются случаи, допустим если за город выехать, а там что-то случится, то выплатит ли страховая. У меня знакомый поехал отдыхать и поцарапал сбоку внизу об сломанный ствол, его в траве не было видно. Гибдд не было рядом и вызывать далеко, страховая без справки не посчитала, что это страховой случай, и конечно же не выплатила. Поэтому хочется найти страховую, где учитывается многое, даже если сосулька упадет на машину. Предполагаю страховать каско в 1СК, но еще предлагают югорию и ингострах. Если у них такие условия как я описала?

2

Re: Условия Договора Каско

В каждой контрое есть разные договора страхования, и в каждом прописаны все. Нужно идти прям туда и спросить у менеджера, который Вам будет оформлять или  с Вами работать чтоб объяснил все. В разный конторах по разному и смотреть надо все прям по факту.

3

Re: Условия Договора Каско

некорректный вопрос на ведрофоруме :D

на форуме рено люди наверно лучше в касках разбираются :)

4

Re: Условия Договора Каско

Наверняка каждая страховая предоставляет условия по страховым случая за городом, но вот ожидание выплат это долгий процесс будет, так как за город не вызовешь гаи. Вот кстати я почему-то не уточнил у себя в втб. И кстати как совет, берите не выплатой, а сразу ремонтом, так быстрее окажитесь на отремонтированном автомобиле.

5

Re: Условия Договора Каско

Далеко не во всех стрховых стоимость КАСКО зависит от наличия кредитного договора на эту машину. У меня есть подозрение, что повышенный процент идет в счет оплаты комиссии автосалону или банку - кто там выситупает агентом. Думаю, что правду все равно не узнаете. Выбирайте ту страховую, где условия лучше мало исключений и широкий спектр страховых случаев


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2017-08-30 08:59:54 отредактировано selection)

Re: Условия Договора Каско

Witmarkgrabs пишет:

Далеко не во всех стрховых стоимость КАСКО зависит от наличия кредитного договора на эту машину. У меня есть подозрение, что повышенный процент идет в счет оплаты комиссии автосалону или банку - кто там выситупает агентом. Думаю, что правду все равно не узнаете. Выбирайте ту страховую, где условия лучше мало исключений и широкий спектр страховых случаев

Плюс отзывы по выплатам не мешало бы отследить. Дополню лишь еще, что ждать, когда подъедет полиция на фиксацию страхового случая -э то дело обычное не зависимо от того, в городе ты или за. Также интересно, конечно, девушка уже не ответит, но где она покупала машину, у какого дилера? В фаворите обычно страховку сразу предлагают, по деньгам одно и тоже что к ним поехать, только смысл мотаться. По крайней мере так было раньше, может сейчас что-то изменилось


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2018-03-26 11:49:00 отредактировано plumich)

Re: Условия Договора Каско

Witmarkgrabs пишет:

Далеко не во всех стрховых стоимость КАСКО зависит от наличия кредитного договора на эту машину. У меня есть подозрение, что повышенный процент идет в счет оплаты комиссии автосалону или банку - кто там выситупает агентом. Думаю, что правду все равно не узнаете. Выбирайте ту страховую, где условия лучше мало исключений и широкий спектр страховых случаев

Насколько мне известно, еще не каждая страховая компания может взяться страховать машину у дилера. По крайней мере так официальный дилер фольксваген в москве мне заявил. Зависит от региона прописки