21

Re: Примите в клуб?

Кто нить ездил с обвесом и антикрылом + мухобойка , к примеру по трассе Ростов-Краснодар на скорости более 150 км.ч. ...

а жаль... интересное зрелище когда на ходу у машины после того как пройдёт фура весь этот пластик улетает на фиг.

P.S. После того как это увидел собственными глазами да ещё и пришлось уворачиваться от летящего заднего бампера ... отбило желание ставить такую хрень.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Примите в клуб?

е77кх_#1 пишет:

видимо всё было сделано на клею момент по дереву lol

Так, а ну ка ТСсс!!поглядим что из этого авто получится!

23

Re: Примите в клуб?

цвет симпотный....

24

Re: Примите в клуб?

Хорошая 09, жаль только планы не айс вообще!



P.S. если будешь ставить нулевик именно проспорт - лучше сразу выкинь двигатель! Это почти тоже самое))))

25

Re: Примите в клуб?

А у меня колхоз!!! :rolleyes:   все равно нравиться!!!!

26

Re: Примите в клуб?

Нда-а-а ребята не думал что будет такая реакция, низачто зачморили... не ожидал!

Вы меня не поняли, никакой колхоз я не собираюсь делать!

В общем скоро все сами увидете!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Примите в клуб?

KoSmAs пишет:

Нда-а-а ребята не думал что будет такая реакция, низачто зачморили... не ожидал!

Вы меня не поняли, никакой колхоз я не собираюсь делать!

В общем скоро все сами увидете!

Поглядим :rolleyes:

28

Re: Примите в клуб?

Если уж на то пошло, то тут половина машин одни пердолеты реально!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Примите в клуб?

KoSmAs пишет:

Если уж на то пошло, то тут половина машин одни пердолеты реально!!!

Что вы под этим подразумеваете молодой человек?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Примите в клуб?

Dj_Spacer пишет:

Что вы под этим подразумеваете молодой человек?



Пердит но летит lol Как то так tongue

31

Re: Примите в клуб?

Дневные фото!

Не успел помыться!



http://photofile.ru/users/kosmas999/115242157/

32

Re: Примите в клуб?

А что, нормальная машина, не испорчена мухобойками и спойлерами. Отмыть, отполировать, сделать под себя, будет вообще ласточка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Примите в клуб?

vilatik пишет:

А что, нормальная машина, не испорчена мухобойками и спойлерами. Отмыть, отполировать, сделать под себя, будет вообще ласточка.



Так и я про то же! Не пойму почему такие отзывы были! :D

Спасибо!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Примите в клуб?

KoSmAs пишет:

Не пойму почему такие отзывы были!

Просто ты написал про внешний тюнинг, вот и пошло-поехало, рассуждения про колхоз. Сам пересмотри все посты с первого до последнего. А вообще, ИМХО внешним тюнингом увлекаться не стоит.

35

Re: Примите в клуб?

Я наверное просто не правильно выражаю свои мысли в данном случае(новичек в этом деле). Я сам не перевариваю такие дела типа когда на лобовом стекле написано HOOLIGAN или KING OF DRIFT, реально колхоз!

А почему не нужно заниматья внешним тюнингом?

36

Re: Примите в клуб?

Просто довольно смешно смотрятся обвешанные агрессивные машины со стоковыми внутренностями...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Примите в клуб?

Silenter пишет:

Просто довольно смешно смотрятся обвешанные агрессивные машины со стоковыми внутренностями...



Да ладно..., я бы не сказал!

38

Re: Примите в клуб?

Ну пока она не поедет никто не скажет :)  В общем ты делай то что тебе нравится, а мнение форумчан потом узнаешь, если захочешь. Ну а если сделаешь что то более интересное, чем клонированные белые поворотники,  занижение отпиленный спойлер, белые диски и т.д., то все только рады будут и возьмут на заметку.