21

Re: Ваз-21099i "У"

Взял сегодня шаровые, наконечники и фильтр...Вышло все на 1210 рублёв... :ded_snegurochka2: Если так стоят обычные детали, то во сколько встанет тюнинг???Вчера в магазине блок видел 083.Гольный блок 13000 рублей.

Шаровые взял какие то Комфорт, а наконечники Трек.Фильтр вообще не пойми какой,а стоит 320 рублей.

22

Re: Ваз-21099i "У"

блок двигателя? Овощной 13000?  :dolf_ru_153: Он с номером или безномерной?

23

Re: Ваз-21099i "У"

Наверное с номером...Чесно, я сам о...ел!

24

Re: Ваз-21099i "У"

Вот такие вот дела.Ехал я значит домой, никого не трогал.Повернул направо и начал разгон.Объезжал автомобиль стоящий на обочине, вдруг машина резко рухнула и пошла скользом на встречку.Руль вправо, руль влево, все по нулям.Иду прямым курсом на встречную обочину.Остановился (благо скорость не превышала 20 км/ч), вышел, все внимательно осмотрел и понял, что у меня выпал рычаг из места крепления с кузовом.Левый.Далее смотрю, вытекает масло.Ну я в панике, вырубаю зажигание.Потом машина подъехала спереди и я смог разглядеть гранату, которая валялась под коробкой.Приехали пацаны, мы все наместо воткнули и повезли машину в сервис.Отдал за все удовольствие 1500 рубэлов и щас езжу довольный.Все стуки пропали.Причиной всему стала гайка, которая открутилась с болта крепления рычага...

Ума не приложу, что бы было, если бы я за женой в город рванул...Средняя скорость движения при этом 100 км/ч...

ЗЫ: Проверяйте все гайки. Протяжка значит многое для безопасности...

25

Re: Ваз-21099i "У"

а что ж ты это со стуками всякими продолжал ездить то??? хотя конечно хороший стук на ружу выйдет, вот он и вышел))))) Повезло конечно что так, а не иначе и машин не было на встречке!!!! кстати рычаг это ты имел ввиду привод чтоли? или что за рычаг вообще который к кузову крепиться, и откуда масло текло???

26

Re: Ваз-21099i "У"

а что ж ты это со стуками всякими продолжал ездить то??? хотя конечно хороший стук на ружу выйдет, вот он и вышел))))) Повезло конечно что так, а не иначе и машин не было на встречке!!!! кстати рычаг это ты имел ввиду привод чтоли? или что за рычаг вообще который к кузову крепиться, и откуда масло текло???

27

Re: Ваз-21099i "У"

привод скорей всего из коробки вылетел...вот оно и потекло..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Ваз-21099i "У"

Ромка пишет:

привод скорей всего из коробки вылетел...вот оно и потекло..



так а где там что к кузову крепиться????

29

Re: Ваз-21099i "У"

токт который к крабу идет или наоборот машину рухнула!!колесо сместилось и привод вылетел...

30

Re: Ваз-21099i "У"

ааа понятно теперь, ну пусть автор пояснит что там действительно как, а то как то рассуждаем без него)))

31

Re: Ваз-21099i "У"

лучше б проиллюстрировали и тыкнули пальцем в картинку а то я на измене.

32

Re: Ваз-21099i "У"

дисочки ничо но фоток поболее надо.жалко только 13" поворотники прозрачные тонированные и лампочки можно поставить получше.вобщем стандартный набор.помню тож с инструктором ездил я сначало удивился что это его!и единственная тачка.думал автошкола дает.

33

Re: Ваз-21099i "У"

Художник я хреновый, но схему накалякал...

34

Re: Ваз-21099i "У"

Ништяки...