1

Тема: Вопрос по поводу окраски машины

Вопрос в чем есть девятка 89 год переваренна вся осталось дело за покраской 



хотелось бы оформить в стиле авиации времен Второй Мировой



т.е. "полосы вторжения" "шашки" "нойс арт" ну и в том же духе



так вот может кто ссылочками на подобные фотки поделиться???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Вопрос по поводу окраски машины

dunai_fox пишет:

Вопрос в чем есть девятка 89 год переваренна вся осталось дело за покраской



хотелось бы оформить в стиле авиации времен Второй Мировой



т.е. "полосы вторжения" "шашки" "нойс арт" ну и в том же духе



так вот может кто ссылочками на подобные фотки поделиться???

Надо проще писать, мне не понятно, что такое "полосы вторжения" "шашки" "нойс арт", что на фотках должно быть изображено?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Орлов пишет:

dunai_fox пишет:

Вопрос в чем есть девятка 89 год переваренна вся осталось дело за покраской



хотелось бы оформить в стиле авиации времен Второй Мировой



т.е. "полосы вторжения" "шашки" "нойс арт" ну и в том же духе



так вот может кто ссылочками на подобные фотки поделиться???

Надо проще писать, мне не понятно, что такое "полосы вторжения" "шашки" "нойс арт", что на фотках должно быть изображено?



простол я как любитель авиации понимаю это гораздо проше именно таким образом





пояснения на фотографии

4

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Хорошая идея.

А ты в том же ключе и делай, раздели по секторам нос (переднее крыло, капот), фейзюляж (двери), киль (заднее крыло, крышка багажника).

5

Re: Вопрос по поводу окраски машины

умел бы я рисовать сам бы и прикинул а так именно ишу фото чтобы задачу поставить людям


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Вопрос по поводу окраски машины

dunai_fox пишет:

умел бы я рисовать сам бы и прикинул а так именно ишу фото чтобы задачу поставить людям

С этими картинками и ставь задачу, а они тебе будут варианты предлагать.

7

Re: Вопрос по поводу окраски машины

эти люди не особенно секут  в этом зато по готовому проекту дешево))))

ибо это я и моя девушка )))

так что если будут ссылки поделитесь пож )))

8 (2008-12-31 00:39:56 отредактировано Орлов)

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Сегодня на "фишках" откопал

9

Re: Вопрос по поводу окраски машины

ребята спасибо вам большое за участие но я имел ввиду окраску машины не самолетной аэрографией а именно стилизацию под окраску свамолетиа

10

Re: Вопрос по поводу окраски машины

КАК то так?

11

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Да спасибо!! Примерно что то подобное а в чем это рисовалось то ??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-01-09 22:09:26 отредактировано Ton87)

Re: Вопрос по поводу окраски машины

dunai_fox пишет:

Да спасибо!! Примерно что то подобное а в чем это рисовалось то ??

Фотошоп минут 15-20 ушло

13

Re: Вопрос по поводу окраски машины

да надо вспоминать фотошоп))

Re: Вопрос по поводу окраски машины

а вот у меня вопрос есть?например кузов одного цвета а крыша другого или какие либо винилы или аэрография??: как к этому относятся в гаи и как с документами(как записваются в тех паспорте цвет)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Вопрос по поводу окраски машины

димитрий838 пишет:

а вот у меня вопрос есть?например кузов одного цвета а крыша другого или какие либо винилы или аэрография??: как к этому относятся в гаи и как с документами(как записваются в тех паспорте цвет)





в таких случаях 60% кузова должен занимать один определённый цвет,он и указывается в паспорте.

16

Re: Вопрос по поводу окраски машины

а как определить эти 60%???)) я бы покрасил в черный капот, крышу, стойки, крышку багажника)) это скок % как определить??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Вопрос по поводу окраски машины

yJIuTkO пишет:

а как определить эти 60%???)) я бы покрасил в черный капот, крышу, стойки, крышку багажника)) это скок % как определить??



берется общая площадь машины и площадь окрашеных детлаей в другой цвет, а дальше простая арифметика  :)

18

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Всем добрый день!!!!!Вот загорелся летом покрасить машину!!!!!!Хотел в два цвета, родной папирус а вот второй не могу подобрать!!!!!Есть идея, морду оставить родного цвета а в районе стойки центральной, аккуратно перейти в черный!!!!Машина ваз 2108!!!Подскажите как будет смотреться и как лучше делать?спасибо!!!!!

19

Re: Вопрос по поводу окраски машины

dunai_fox Вот фирмочка, занимающаяся этим делом http://vinils.narod.ru/



Правда она находится в Нижнем Новгороде. Могут почтой выслать, хотя можно и съездить если относительно близко)))   Как, что, куда??? Это ты к ним)))  Они всё раскажут)))  помойму они ещё по искизам твоим могут сделать))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Вопрос по поводу окраски машины

Колян пишет:

dunai_fox Вот фирмочка, занимающаяся этим делом http://vinils.narod.ru/



Правда она находится в Нижнем Новгороде. Могут почтой выслать, хотя можно и съездить если относительно близко)))   Как, что, куда??? Это ты к ним)))  Они всё раскажут)))  помойму они ещё по искизам твоим могут сделать))))

Вот в том вся и проблема что концепция есть а конкретных идей -0....(((((((