1

Тема: [Москва] Продам ВАЗ 2108 1991 1.3 МТ 64 л.с.

Доброго дня, товарищи!
Может кто заинтересуется, может у кого-то знакомые ищут похожую машинку.
Итак, что имеем: ВАЗ 2108 1991 г., мотор 1.3 литра на 64 л.с., КПП, естественно, механика, пятиступка, торпеда — низкая, пробег — 76300 км. Пробег реальный, потому как машина моего родного дедушки, после получения прав катался я, пока не пересел на волгу. Машинка в хорошем техническом состоянии, но требуется небольшое ТО в виде замены масла ДВС, фильтров и, в идеале, все жидкостей поскольку год стояла в гараже. ЛКП — родное, ничего не перекрашивалось, естественно, имеются сколы закрашенные авто-карандашом. Авто досталось мне в "голой" комплектации, поэтому поставил магнитолу, ПТФ, тахометр-БК, обогреваемые зеркала, сигнализация и др. Немного изменил внешний вид путем установки хром решетки радиатора, различных хром накладок, спойлер и тд, но все можно снять и привести авто в сток (стоковая решетка, ручка КПП и др. лежат в гараже). Много запчастей стоит новых, пока на ней ездил — сил и времени не жалел, денег тоже старался не жалеть, но их много не было, студентом был, сами понимаете)))). Очень хочется пристроить в хорошие руки авто, который служил мне верой и правдой несколько лет. За качество фото не пинайте — снимал на шарманку, и машина пыльная поскольку год стояла в гараже, помыть не успел(((.
Если что-то забыл указать или есть вопросы — пишите/звоните, отвечу, расскажу более подробно.
Если кто знает хорошие форумы ВАЗовские, где можно продать данный авто — напишите в каментах, огромное спасибо заранее ))))
Цена видится в районе 70 т. руб., естественно возможен обоснованный торг у капота))))
тел: 89055699188. Серега.

2

Re: [Москва] Продам ВАЗ 2108 1991 1.3 МТ 64 л.с.

Авто продан, тему можно закрывать