1

Тема: не запускается,молчит

Друзья,выручайте,проблема такая,имеем автомобиль ваз 21099(карбюратор),не заводится.Значит посмотрел метки,все стоят на своем месте и распред и колен. и в окошке маховика.Капаем дальше,искра на свечи поступает хорошая,но для уверенности я поставил трамблер,коммутатор с машины которая запускается,реакции ноль,дальше проверил бензин,насос качает хорошо,уровень в карбе хороший,при нажатом газе в камеру бензин поступает хорошо.Вопрос:куда капать дальше?что ещё смотреть?может ли такая ситуация быть что ремень в принципе по меткам не должен стоять,а как то наоборот?да ещё,через раз когда пытаешься завести,то она крутит то с такими остановки типо подклинивает(я так понимаю ранее зажигание)то крутит просто в холостую.Машину моя первая,обратится больше не к кому,на сто денег нет,выручайте братцы!!!

2

Re: не запускается,молчит

Так ремень трогался перед тем как перестала заводиться? Или просто сама по себе перестала?
Подклинивать ничего не должно, это видимо стартер.

3

Re: не запускается,молчит

А с толкача пробовали завестись?

4

Re: не запускается,молчит

Как получилось так что перестала заводиться? Вечером поставил а с утра не завелась? Или стояла 5 лет и не заводится?