361

Re: Снежанна

Машина продана.
Следующей моей машиной станет японская девятка - Лансер 9. Но это уже совсем другая история.

362

Re: Снежанна

neutral

363

Re: Снежанна

vilatik А чего не десятка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

364

Re: Снежанна

http://content.foto.my.mail.ru/mail/vilatik102/8/h-95.jpg

Ron пишет:

vilatik А чего не десятка?

Покупал у брата, в хорошем состоянии, с очень хорошим дисконтом, так что выбирать не приходилось)

365

Re: Снежанна

Ну понятно.  Но 9  как то всё таки, недоиномарка я так понимаю , то же самое что и Акцент.
Вроде ино , и не подводит, но ничего особенного.

366

Re: Снежанна

С Акцентом я бы сравнивать не стал.

367

Re: Снежанна

Ланцер 9 и Акцент машины абсолютно одинаковые, вроде как. В чём разница ?

368

Re: Снежанна

Одинаковое в них только то что они относятся к классу С. Но туда же, кстати, относятся и десятый Лансер, и девятка.
Так вот, Лансер и Акцент - две разные машины. По размерам, как снаружи, так и внутри, по ходовым качествам, по рулению, по ощущениям.

369

Re: Снежанна

vilatik Соглашусь таки что ланцер получше. Но не существенно.
Движок по силам , примерно одинаков. (у акцента движок от предыдущего ланцера)(1.6 если). Подвеска эквивалентна. В салоне, ланцер отличается пожалуй только обязательными подушками. Остальное  дизайн , а тут на вкус и цвет все фломастеры разные.
Несомненным плюсом безусловно являются 15-е колёса.  Но в целом говорить что это прямо таки абсолютно разные машины , небо и земля , абсолютно смешно.
Акцент  есть корейская машина, сделанная на основе ланцера 8. Не копия, свой автомобиль, сделанный на основе лицензионных узлов и агрегатов.
Акцент , новое поколение ланцера 8 , глазами корейцев. Лацер 9 , новое поколение ланцера 8 , глазами Мицубиси.
Я поездил год на девятке. Пока не разбил. Несущественно, но по меркам страховой был тотал. На полученные бабки взял акцент, и откатал на нём 4 года, не открутив ни единого болта, кроме колёсных. Я думал будет разница, разницу почуюял только на кочках , что колёса меньше. Ну и субъективно что подушек нет. А по приёму и разгону, машина показалась шустрее. легче она чем ланцер 9.

370

Re: Снежанна

Гыть, я наоборот с Лансера 10 пересел на 2108, пути его неисповедимы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

371

Re: Снежанна

InVeR пишет:

Гыть, я наоборот с Лансера 10 пересел на 2108, пути его неисповедимы.

Да что отжеч такой комбег)))  видать черная финансовая дыра прижала. с ужасом представляю как посля л-10 можно прыгнуть на 08))   гы.. хотя одно сходство у них есть обе они погремушки)))  у меня мица фыч тож гремит и скреп. время придет мож на мазду сменить попробывать мицы в плане комфота отстой полный

372

Re: Снежанна

Гонза!!! Здарова! Какими судьбами?! Рад тебя видеть! Как сам? Как ракеты?)))

373

Re: Снежанна

сам потихоньку ничего интересного)  зашел глянуть не усох в конец форум)а ракеты полетят в космоц ))куда им деться ведь это кризис №2 милое дело купить билетик на ракету .. нельзя так обложатся как в 09году.. на глаз стар намечен на конец 16года или начало 17года + я жду бача по 45 для дагона ситуации и потом куда его развернет







374

Re: Снежанна

у меня сейчас тоже одна из машин лансер 9!! за 60.000 пробег ток один ремонт - замена подшипника опоры стойки и все, за то на второй машине на пробеге 13.000км уже поменяли ремень и ролик какой то ... и царапины появляются на глазах !!!!
очень уважительно отношусь к лансеру!

375

Re: Снежанна

А я вот не знаю, может и действительно не нужно в него часто лазить или это у меня тяга к тому что в машине что-то сделать нужно, но запланировал замену ремня и ролика ГРМ, обоих приводных ремней, подшипников генератора. Ходовка хоть и не гремит, но всё равно хочу как-нибудь на подъёмник машину загнать, проверить, может там шаровые или наконечники поменять. Ещё думаю о замене сцепления. И в последнее время небольшой провал появился при разгоне в районе 2-х тысяч оборотов, что-то мне не нравится.

376

Re: Снежанна

Вам никому не хочется зубилу прикупить, поепатсо с ней, вспомнить былое? )))
Интересно

377

Re: Снежанна

Всем привет!
Виталий, я всё тебе позвонить собираюсь, да номер в старых аппаратах поискать забываю(если ты его ещё не сменил)
Лансер- неплохая машина. Друг уже пять лет катается и ещё столько же проездит.
Но я не фанат японок. Рад за тебя! По Снежанне будем скучать.

378

Re: Снежанна

kampus berkualitas

379

Re: Снежанна

You mentioned it perfectly.
 

380

Re: Снежанна

Значение имён Верите ли Вы в значение имён? В то, что имя может влиять на судьбу человека? Пробовали ли Вы сами выбрать имя для человека – для своего ребенка, для ребенка Ваших друзей, или свое собственное "виртуальное" имя? Готовы поспорить, что это было не так просто! Именно поэтому на сайте namehistory.su собрана наиболее полная информацию об именах – их истории, происхождении, значении. Кроме того, для каждого описания имени на сайте Вы найдете даты именин и список знаменитых (известных) людей, носящих такое имя.

https://namehistory.su/elza/ - Эльза