21

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

если я свой я7.2 отправлю на перепайку, сколько по времени займет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

Smith пишет:

если я свой я7.2 отправлю на перепайку, сколько по времени займет?



Зависит от фронта работ. если чисто работа по дням, то день-два если без заморочек. беда в том, что сейчас лежат 3 блока тоже на ремонт, (т.к. я работы выполняю массово(тобишь как наберётся-начинаю этой кучкой заниматься, как другое наберётся -тем.)) вот как то так.

23

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

можеш установить  мне эту плату если я тебе вышлю январь 5.1 если да то скинь мне реквизиты и адрес отправки взарание спасибо и ценник вот мая электронка [email protected]

24

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

Please try Google before asking about Recommended Product Website 17c9c88

25

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

Please try Google before asking about Recommended Product Info 517c9c8

26

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

To the guy asking about furniture removals london, anytime removals, movers one way, best professional moving companies, furniture transport companies, move it move it removals, best house movers near me, real moving & storage, removals uk, delivery companies uk large items, house removal firms near me, the good movers, movers man with a van, start up moving company, house movers near me uk, anytime moving services, your home removals, home moving storage, pallet transport companies near me, cost of home removals uk,  I can vouch for this Acton removals for whos moving, house moving prices, man and van east london, the removal and delivery company, london moving company prices, man and van small removals, man and van courier, cost of removal vans, removals and storage experts, pallet transport companies near me, cost of removal van hire, man and van website, transport large items uk, furniture delivery van, van removalists, expert removals, tip removals, local removal van, the moving pros, movers for heavy items, also. See More New UK Van Removals Info 517c9c8

27

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

Привет уважаемые! Видеокамеры в вещах

Автоаксессуары – это широкая группа товаров, которую можно условно разделить на 3 подкатегории: автомобильные аксессуары для интерьера, экстерьера и полезные приспособления. Каждая из них включает в себя большое количество товаров разных типов.Предметы интерьера салона-Эти аксессуары предназначены для использования внутри салона автомобиля. Они служат для обеспечения большего комфорта водителя и позволяют держать различные мелочи под рукой.Элементы экстерьера-Назначение этих аксессуаров самое разное – от декора до перевозки грузов, которые не умещаются в багажник. Полезные приспособления-Эти автоаксессуары для авто помогут водителю в самостоятельном обслуживании машины и уходе за ней.
От всей души Вам всех благ!

28

Re: Продаю Готовые Платы Для Инженерного Блока Январь 5.1

Please try Google before asking about New Product Website 517c9c8