1

Тема: сигнализация

Такая вот возникла проблема завожу машину и тут же срабатывает сигнализация.
Как решить эту проблему?

2

Re: сигнализация

После чего так стало? У меня такое было после того, как „искупал” блок сигналки. Вылечилось отсоединением на 5 минут штекера сигналки.

3

Re: сигнализация

Я не знаю сам почему так стало просто до этого как ремонтировал машину пробовал заводить и у меня загорались все лампочки на приборной панели и трещало под капотом и ели слышно срабатывала сигналка. А вот теперь когда заводишь срабатывает сигнализация и при этом автомобиль заводиться.  А еще было что ставил авто на сигнализацию и она ели так пискнет как будто акума села и не закрывались двери я решал эту проблем, что просто скидывал плюсовую клейму и заново ее ставил закрывал капот и сигнализация срабатывала нормально.

4

Re: сигнализация

От старого владельца на 2114 досталась сигналка Старлайн. Работает она, как то странно, датчик туго отзывается на удар. Например, удар по багажнику не реагирует. Нужно очень сильно ударить, чтобы сработала сирена, регулятор накручен на максимум. Ещё один косяк - перестал открываться багажник из салона, только через брелок и то не всегда срабатывает. Знакомый электрик посмотрел и говорит, что проблема в сигналке предложил поменять на Пандору. Вот думаю?! Может у кого-то были похожие неполадки со Старлайном, как их вылечить?

5

Re: сигнализация

Поменять на Пандору? Ты ценники на неё видел? Похоже на развод, если честно.
Вообще Старлайн хорошая сига, надо только разобраться в чем проблема. Возможно датчик удара установлен в каком-нибудь неподходящем для него месте. А то что багажник из салона не открывается - это не косяк сигнализации.

6 (2014-12-25 15:03:00 отредактировано Petrovichh)

Re: сигнализация

Электрик говорит, что у Пандоры есть недорогие модели в районе 8 тысяч, а от затеи с ремонтом Старлайна, советует отказаться. Аргументирует тем, что установленная на моей машине модель сигналки – это Старлайн 61, в которой изначально много недоработок, из-за этого и частые глюки наружу вылазят. И мне дешевле будет, поставить новую сигнализацию, чем постоянно латать на старой, косяки. Как быть не знаю, может к другому электрику за консультацией съездить?

7

Re: сигнализация

Да зачем вообще крутая сигналка-то? Если надо таз и так 2 мин угнать. В этом плане надежнее какая-нить секретная кнопка. А работать нормально будет и недорогая сигналка. Помню взял какой-то шериф чтоли, около 1.5 тр на тот момент, сам быстро поставил и забыл. Проблем не было.

8

Re: сигнализация

Послушайте знатоки:
- Каенн угоняют за 6 секунд при наличии спутниковой сигралки;
- Petrovichh твой автоэлектрик -ШАРЛОТАН, одним словом га.......н! Ты ему задай вопрос про ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕНЫ БЛОКА НА СТАРЛАЙН А91 и .т.п. (много вариантов) и ясен хрен ядреный, что ЕМУ ПРОЩЕ ТЕБЯ ОБУТЬ НА УСТАНОВКУ НОВОЙ СИГНАЛКИ И ПО Х.. КАКОЙ. Это же для него ДЕМОНТАЖ СТАРОЙ-УСТАНОВКА НОВОЙ! в итоге ты ему больше заплатишь, а в итоге он просто не хочет заморачиватся со старой, а может и то и другое!!
Для инфы всем: я один из последних кто приобрел САМАРА2 (их выпуск уже остановили) и установил в 2013 г. старлайн 61-й и кто хочет поспорить, что это фуфло-рот любому закрою на эту тему, если совестливый ты и честный человек. Не надо гнать на эту серию сигналок, даже с автозапуском нормальная!
Вы где живете ЛЮДИ, ЧТОБЫ КАКУЮ-ТО ПАНДОРУ ЗА 8 ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!! ТЫСЯЧ ПРИОБРЕТАТЬ??????????????????????????где ?????????????

9

Re: сигнализация

Это фуфло. Я приду , открою капот, воткну свой мозг , свою проводку двигла, и займёт это у меня минут 10. smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: сигнализация

Ron пишет:

Это фуфло. Я приду , открою капот, воткну свой мозг , свою проводку двигла, и займёт это у меня минут 10. smile

Тогда снимут кино "Угнать за 600 секунд"  big_smile

11 (2015-01-03 00:58:30 отредактировано Ron)

Re: сигнализация

Я говорю максимум , при наличии худлоков и так далее. Если нужен конкретно , именно твой таз. А у тебя иммо , сигналка , секретка и так далее. Твой таз уедет от тебя за 10 мин smile
Другое дело что конкретный таз, мало кому нужен.

12

Re: сигнализация

Еще хочу добавить, возможно потребуется автоключ, как обычно это бывает очень срочно, именно поэтому надо знать к кому именно обращаться. На этот случай меня не первый раз уже выручают из сервиса https://авто-ключи.москва сделали все в лучшем виде.