Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Утепление И Приведение В Порядок

Evil пишет:

На клопы в ино крепят. В принципе на большинство тачках есть.

Можно за клей, а по краям на что-нибуть. Клеить на вибру.



Через 20 минут не остынет, точнее уж точно не сравняется с температурой воздуха. На прогрев тоже повлияет, это же очевидно. Моторный отсек выстужается ппц.

Когда в день при температуре около -10 или ниже, надо переодически куда-нибуть ездить, или много раз ездить через промежуток времени, тогда понимаешь, что утепления не хватает.



Да я имею в виду что в сильный мороз в машину содишься через 20 минут и ...... в машине дубак, печка не греет.... Радует только поджопник.

22

Re: Утепление И Приведение В Порядок

решил просверлить в ребрах дырки и клипсами прикрепить к ним экофол. а между ребер прихватить на двустронник скотч.



как реализую - своткаю и выложу!



23

Re: Утепление И Приведение В Порядок

Не нашел как фотку прикрепить =0


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Утепление И Приведение В Порядок

wax пишет:

ок, спасибо!)



Но все таки



как у кого закреплен карпет и утеплитель под панелью выше педелей??


В верху и внизу есть пластиковые закрутки на них и держится штатная войлочная шумоизоляция. А карпет я приклееваю. http://smol-flok.fo.ru/image/191462


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Утепление И Приведение В Порядок

wax пишет:

И еще вопрос!



не буду новой темы создавать, хоть конкретики и не нашел и на форуме да и в инете както размыто.



Решил утеплить капот на зиму, понял что самое универсальное средство это фольгированный изолон. Так вот КАК его прикреплять к капоту? приклеивать, прикручивать и тд? что делать с ребрами капота, вырезать треугольники и овалы и крепить между ребрами или сплошным листом под капот?


Фальгированный изолон 3008 самоклеющийся но предварительно лучше сделать виброизоляцию http://smol-flok.fo.ru/image.

Post's attachments

Attachment icon S3700461.JPG 1.58 mb, 259 downloads since 2014-04-21