1

Тема: Поворотники!!!!

Всем привет! У меня вот какая проблема не работают поворотники и аварийка ваз 2108 реле новое, аварийка кнопка тоже новая переключатели все новые  предохранители все поменял новые поставил! Главное когда с сигналки снимаю или ставлю все работает а так вот аварийка или и поворотники не работают в чем может быть дело??? Подскажите кто что знает!!!

2 (2014-04-15 14:16:07 отредактировано OSIRIS)

Re: Поворотники!!!!

подозреваю что сигналку криво поставили хотя если после установки сигналки всё работало мож какой провод отошол или оторвался поэтому берёш букварь и смотриш какие провода идут от аварийки к монтажнику и их прозваниваеш

3

Re: Поворотники!!!!

Проверь проводочки в колодке, которая идет на кнопку аварийки: ничего не отошло?Махни на всякий случай трехножковое реле smile , чем черт не шутит..

4

Re: Поворотники!!!!

Да посмотрел вроде все в порядке мне знакомый сказал что блоку пиз**ц пришел оО может быть такое???






5 (2014-04-15 20:16:31 отредактировано hamlet)

Re: Поворотники!!!!

А причем блок? Если от сигналки срабатывает....
Ты лучше напиши после чего так стало?

6

Re: Поворотники!!!!

да не знаю братишка отдал мне она стояла долго! Блок сам не пойму ну как мы индикатором пробовали еслть ли контакт вот там в небыло в блоке контакта, вот он говорит блок накрылся походу !

7

Re: Поворотники!!!!

лампочки все рабочие с сигналки снимаю все срабатывает! А так включаю поворотник или аварийку не срабатывает!!!

8 (2014-04-17 14:50:03 отредактировано OSIRIS)

Re: Поворотники!!!!

пречём блок сигнализации если поворотники не пашут сколько синалки мутил в основном от блока идёт два провода и подключяютт они к проводам аварийки так что звани провода от кнопки до мантажника если всё гут тогда сматрите монтажник

9

Re: Поворотники!!!!

ок спасибо как сделаю отпишусь!

10

Re: Поворотники!!!!

hребят привет хочу установить на 14 ю доп освещение поворота как на японцах  может кто что нибуть подскажет принцип работы такой при включеном поворотнике загарается птф установленая с боку на бампере тем самым освещая поворот какая схема на может подойти спасибо всем