1

Тема: Уникальный звук сигналки

Всем привет.
Среди ночи орет сигналка, вставать или не вставать? Моя или не моя?
А нет ли простого способа сделать свой звук оригинальным?
Я не имею ввиду мелоди и тд и тп. и я в курсе, что есть спец модули в которые можно вставить флешку с мелодиями. Я немного не про это. Может быть есть способ, например, кондер впаять в какую-нить незначительную цепь, или еще что-то подобное, что бы сирена была не как у всех, а просто искаженная?

2

Re: Уникальный звук сигналки

Проще сигналку с обратной связью поставить. Если брелок пищит - значит твоя, вставай. Если не пищит - спи дальше.

3

Re: Уникальный звук сигналки

как это сделано без понятия  http://www.youtube.com/watch?v=Z0584vM6psg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Уникальный звук сигналки

DIMASTЫЙ пишет:

как это сделано без понятия  http://www.youtube.com/watch?v=Z0584vM6psg

big_smile  big_smile

5

Re: Уникальный звук сигналки

Это все понятно, просто программируемая сирена.

6

Re: Уникальный звук сигналки

сегодня припаивал разные резисторы, диоды и конденсаторы, ни чего не изменило, кроме громкости. Стало ясно, что синтезатор зашит в микрухе. Зато узнал что есть сирены, в которых на плате есть перемычки, которые можно снимать и тем самым менять характер звука.
Спасибо автору темы)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Уникальный звук сигналки

vilatik пишет:

Проще сигналку с обратной связью поставить. Если брелок пищит - значит твоя, вставай. Если не пищит - спи дальше.

И уникальную лучше не делать вот почему.Не у всех же брелки пищат , и это только вам на пользу что можно спать и не напрягаться.
Пусть машину хотя бы пооохраняют те у кого нет брелков и звук сирены такой же.

Re: Уникальный звук сигналки

научились же программировать