1

Тема: Компрессоры для шин

Кто какой использует? надоел уже этот китайский хлам, который лежит в гараже и по 30 минут 1 колесо качает. Беркуты, качки, агрессоры хвалят вроде.

2

Re: Компрессоры для шин

еще вопрос по эксплуатации: вставлять присоску от компрессора надо включенным?

нравится качок, как вам?
Автомобильный компрессор КАЧОК К60


Новинка весеннего сезона - универсальный автомобильный компрессор КАЧОК К60, который удобен, универсальный, да еще и просто быстро накачивает колеса. Подробности о о нем в нашей статей.

3

Re: Компрессоры для шин

каму как я большн доверяю беркуту у самого 2 год служит и не только мне.

сперва в сеть затем накручиваеш шланг затем включяеш

4

Re: Компрессоры для шин

Давно облизываюсь на Беркут R15, но всё никак не сподоблюсь купить.

5

Re: Компрессоры для шин

Ой марку не поню. Похож на  Беркут R15 но в двое дороже. Видимо с него и драли беркут.
"Хотите жить богато? Не покупайте дешёвых вещей. " Народная Английская поговорка.

6

Re: Компрессоры для шин

Но о Беркуте отзывы так-то неплохие, и стоит он нормально.

7

Re: Компрессоры для шин

Компрессор проверяется просто, зажали шланг и сморим до какого давления он нормально качает. Говно скисает при 1,5 -1,8 бар. До 2,2 накачивает долго и муторно. Мой на 3х барах начинает уже сбавлять темп. Для легковых норм.

8

Re: Компрессоры для шин

В пользовании два Беркута R15. Первый исправно служит 4 года, второй - 2.

9

Re: Компрессоры для шин

Года годами, но я своим за 3 года 1 раз колесо накачал. Так что это не о чём не говорит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Компрессоры для шин

Ron пишет:

Года годами, но я своим за 3 года 1 раз колесо накачал. Так что это не о чём не говорит

Если бы он 4 года лежал в багажнике, то я не создавал бы сообщение. На "лете" 1 колесо стабильно качается раз в две недели. "Зима" тоже начала подтравливать, так что пользуюсь регулярно. Еще есть друзья, знакомые, прочие бедолаги...