1

Тема: Стартер не фурычит

Всем привет! Были проблемы с карбюратором, два дня крутил стартером, не мог завестись.После такой нагрузки он просто перестал крутить. поменял реле, втулки . толку нет. Подскажите пожалуйста.

2

Re: Стартер не фурычит

И тебя с новым годом!!! smile Это в каком городе стартер не крутит??? Региональное реле стартера, втягивающее проверял? Городскую контактную группу замка зажигания смотрел? Щетки на стартере могли не выдержать двухдневного кручения smile В конце концов сам стартер мог на районе дуба дать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2014-01-03 23:43:14 отредактировано dima2000)

Re: Стартер не фурычит

hamlet пишет:

И тебя с новым годом!!! smile Это в каком городе стартер не крутит??? Региональное реле стартера, втягивающее проверял? Городскую контактную группу замка зажигания смотрел? Щетки на стартере могли не выдержать двухдневного кручения smile В конце концов сам стартер мог на районе дуба дать.

Что это было? (я про сообщение)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2014-01-03 23:09:29 отредактировано hamlet)

Re: Стартер не фурычит

dima2000 пишет:

И тебя с новым годом!!! smile Это в каком городе стартер не крутит??? Региональное реле стартера, втягивающее проверял? Городскую контактную группу замка зажигания смотрел? Щетки на стартере могли не выдержать двухдневного кручения smile В конце концов сам стартер мог на районе дуба дать.

Что это было? (я при сообщение)

Просто г-н Бушинский создал тему про стартер вооооообще не в той ветке smile
Дима2000, это если вопрос "Что это было?" адресовался мне.
А что означает "(я прИ сообщениЕ)"?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Стартер не фурычит

hamlet пишет:
dima2000 пишет:

И тебя с новым годом!!! smile Это в каком городе стартер не крутит??? Региональное реле стартера, втягивающее проверял? Городскую контактную группу замка зажигания смотрел? Щетки на стартере могли не выдержать двухдневного кручения smile В конце концов сам стартер мог на районе дуба дать.

Что это было? (я при сообщение)

Просто г-н Бушинский создал тему про стартер вооооообще не в той ветке smile
Дима2000, это если вопрос "Что это было?" адресовался мне.
А что означает "(я прИ сообщениЕ)"?


Я ошибся просто )))

Ну ты дал .... Такой шифр не снился даже полковнику, Максиму Максимовичу Исаеву )))

А про стартер - ну не фурычит, ну и хрен с ним, ставить на ночь на горку а с утра заводить с наката ... Или чинить и писать подробности НУ РАЗ УЖ ДЕЛО НЕ В РЕЛЕ ТО ЗНАЧИТ В СТАРТЕРЕ! ЗНАЧИТ ВСКРЫТИЕ! НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС .... ДАЖЕ НА ЭТОМ ЧУДЕСНОМ ФОРУМЕ!

6

Re: Стартер не фурычит

Всем привет! Сегодня опять поменял щётки, почистил дорожку, для щёток от нагара. Закрутил!!! но не надолго еле-еле и встал. sad завтра иду покупать новый, но не знаю какой КЗАТЭ или редукторный. ПОДСКАЖИТЕ!!!

7

Re: Стартер не фурычит

Себе я бы взял редукторный, они кажется белорусские бывают и КЗАТЭ!

Re: Стартер не фурычит

перенесите уже тему в соответствующий раздел.