Тема: на холодную нет оборотов

Привет!!! проблема такая на холодную запускаеш и надо держать педаль газа, нагревается до 70 и нормально держит холостой!! в чем причина???

2

Re: на холодную нет оборотов

В таких вопросах в первую очередь надо писать: карб или инж.

3

Re: на холодную нет оборотов

инжектор smile извините затупил че то

4

Re: на холодную нет оборотов

Бортовик есть?
Пробовал фишку скинуть с РХХ, ДПДЗ, как двигатель себя поведёт?

5

Re: на холодную нет оборотов

бортовика нету, нет не пробовал, а где они есть у меня первый раз инжектор просто, что должно быть???

6

Re: на холодную нет оборотов

1. Датчик температуры который рядом с термостатом - менять2. Свечи, провода (вряд ли конечно, но все же) - ?
3. Датчик расхода воздуха (тут смотреть надо). Сними разъем и заведи. Только потом с акума нужно снять клемму чтобы ошибку сбросить.
4. Промыть дроссельную заслонку тоже лишним не будет .... но тоже думаю причина не в этом ....
5. Проблемы с подачей топлива - фарсунки, фильтры, низкое давление ... и т.д.  Но тогда и на ходу будет чувствоваться (дерганье и нехватка мощности)


Думаю 1-е или 2-е. Так как на холодную машина дает больше бензина (как подсос на карбе), а если датчик не дает температуры, то машинее не знает сколько дать бензина .... На а если датчик расхода воздуха. то есть явным признаком является то что при включении фар, или при резком сбросе газа (на повороте например) двигатель глохнет или обороты падают ниже 500.
Пиши подробнее.

7

Re: на холодную нет оборотов

спасибо конечно, просто она у меня вся разобрана, пока не на ходу, снятая задняя балка, мне  её отдали, хотели на металлом сдать а я себе забрал решил восстановить, так что буду писать по ходу проблем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: на холодную нет оборотов

раз заводишь, значит датчики на месте? вот и думай! пишет:

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: на холодную нет оборотов

pashka120391 пишет:

спасибо конечно, просто она у меня вся разобрана, пока не на ходу, снятая задняя балка, мне  её отдали, хотели на металлом сдать а я себе забрал решил восстановить, так что буду писать по ходу проблем

Дело это неблагодарное, затратное и хлопотное, но Удачи тебе!

10

Re: на холодную нет оборотов

спасибо дружище,  smile