1

Тема: Застучал двигатель 2108 1,5

Всем привет, дело было так, приехал я в гараж за картошкой все работало хорошо перегревов не было масла было полно , заглушил машину и пошел картоху добывать из погреба, ну немного времени спустя я попытался завести свой автомобиль но он не заводился, ладно, проверил топливо вроде насос качает, пробую ещё раз, завелась и тут же что то звонко застучало и двиган заглох и картоху пришлось тащить на свое горбу.
На следующий день проверил не провернуло ли ремень может клапана погнуло хоть и двиг 8 клап. ну мало ли что все отчикулированно было идеально, ещё вот я проворачивал двигатель на 5 передаче уж очень он туго проворачивался как будто на первой кручу, и неравномерно это было...
Ну подскажите кто нибудь, что делать на что смотреть.

2

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

вскрытие покажет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

Smith пишет:

вскрытие покажет.

Уже взялся за вскрытие завтра напишу что там за беда если она есть

4

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

вообще, имею мнение, что просто у ремня грм зубцы слизало, но если ты уже проверял... попробуй без свечей покрутить двигатель.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

Smith пишет:

вообще, имею мнение, что просто у ремня грм зубцы слизало, но если ты уже проверял... попробуй без свечей покрутить двигатель.

Я пробывал туго очень прокручивается

6

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

Снял я ГБЦ там все целое все в хорошем состоянии, поршня целые, камеры сгорания целые, кольца целые. В чем ещё может быть дело?Добавлю что раньше стоял звон в коробке или муфте, может там что нибудь отлетело?

7

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

так с выжатым сцеплением заводить пытался?

8

Re: Застучал двигатель 2108 1,5

Вкладыши? Не?