41

Re: Автоваз и ино

ввчера проехался на папиной октавии по трассе- такой шок!

на моей 8ке мне куда удобнее- на шкоде ходы рычага коробки короткие, вместо 1й включил третью, правда разогналась она шустрее чем моя на 1ой...

дальше 5ая... кажется, что едешь 40, а на спидометре 80! ужас!

чуть сильнее нажмешь на педаль и она ускоряется до 100!

но при торможении, ногой застревал в кожухе рулевой колонки- что очень плохо.

также, в зимней обуви педали плохо чувствуются, а там усилия очень незначительные... руль хоть и крутится с таким же усилием как на моей, но он толстый и маленького диаметра... автомобиль большой, и не знаешь как он поведет себя в повороте... скорость держал 70-80.

после поездки вздохнул с облегчением-мучения позади. адское напряжение в спине и на руках снято...

на своей я бы там все 120 разогнался и не почувствовал бы этих неудобств... может дело привычки, но 1:0 в пользу восьмерки.

зимой буду делать двигатель, чтоб такая же реакция на педаль газа была у моей восьмерочки.

42 (2008-12-08 15:01:48 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

дело привычки к большему авто,   гетц вон маленький я к нему за 10мин привык по пробке в гараж

кстать тож иногда путаю 3 с 1 она все равно тупо едет а не дергаеться как тазик, на 5й даж 40 медлено но вытягивает если по прямой

ток вот не понятно почему руль там с такимже усилием крутиться как на твоей))  че гур навернулся?

43 (2008-12-08 15:25:45 отредактировано Vалиног)

Re: Автоваз и ино

нее, если брать машину, то только новую, это относится как к ино так и к тазам. причем нужно всегда выбирать ту машину, которую сможешь обслуживать. причем обслуживать не в напряг для своего кармана. тут кто-то писал про дешевые запчасти на А-100 (45кузов) а знает-ли он чтобы поменять ходовку (нормальную ходовку) во сколько это выльется?!! диски, колодки, фильтра еще кое-как со скрипом на зубах осилим, а если чуть посерьезнее, то все -хана семейному бюджету?!! .... зато на ауди ездим... :)

44

Re: Автоваз и ино

С нынешнеми ценами на автоваз уже волей не волей смотриш на корейцев новых цены почти равны а в обслуге даже дешевле выходят

45

Re: Автоваз и ино

Всем доброго времени суток!Подскажите, а есть опыт владения Чери тиго????

46

Re: Автоваз и ино

За  лето меня лично порадовал ситро- берлинго , давно  не было такова чувства приятных эмоций от управления.

косяк ток один не хватает 6 передачи на трассе,

47

Re: Автоваз и ино

Гонза вернулся! Я почему-то не сомневался что ты сразу напишешь именно в эту тему)
Как дела-то, на чем ездишь?

48

Re: Автоваз и ино

год на аsx ручка (ежу ща мало)  , по доверке можно так сказать по семейным и по своим делам куда-то так съездить.
я просто зашел глянуть что тут происходит)

49

Re: Автоваз и ино

Заходи чаще, не стесняйся)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Автоваз и ино

dima2000 пишет:

Всем доброго времени суток!Подскажите, а есть опыт владения Чери тиго????
Гадость, постоянно проблемы с ручником, тормозами и кузовом.
Вообще китаец это что то...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51 (2013-09-06 19:20:24 отредактировано dima2000)

Re: Автоваз и ино

barsyya пишет:

Всем доброго времени суток!Подскажите, а есть опыт владения Чери тиго????
Гадость, постоянно проблемы с ручником, тормозами и кузовом.
Вообще китаец это что то...

Я вот почему спрашиваю... И на дорогах видел гниловатые Чери тиго, и слышал мнения..Но у моего товарища была такая и за 4 года он не испытывал никаких проблем вообще... И ездил с ним, машина на дороге как рыба в воде... 


Меня интересует мнение тех кто непосредственно имел дело с этой мшиной,  не слухи.


Слухи все плохие,  вот смотрю что реальные владельцы то рады))) Во всяком случае при одинаковой цене со Шнивой, чери точно лучше.

52 (2013-09-07 12:23:15 отредактировано Гонза)

Re: Автоваз и ино

ну а что ты хочешь от китайца?   
тут к гадалки не ходи будет так 
руль вата на 4 оборота, тормоза не информативные, кпп не четкое  с длинным ходом рычяга , шумки ваще никакой , ходовая если бу-авто уже вся убитая скорей всего.  железо фальга.

покупать такое что он похож на паркетник , ну не знаю
+ потом проблемы  чтоб найти покупателя неликвид полный эти китайцы

53

Re: Автоваз и ино

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/32243/sm_users_img-97371.jpg
Может это глупый вопрос, но он есть... Сколько стоит такая машина???

54

Re: Автоваз и ино

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/32243/sm_users_img-97378.jpgВон что у нее там!

55

Re: Автоваз и ино

Вы как относитесь к экскурсиям на отдыхе, часто пользуетесь сервисами бронирования экскурсий или спонтанно? Куда собираетесь на новогодних каникулах? Нашел сайт с хорошим выбором туров и экскурсий, https://clck.ru/YsFsf может кому-то будет полезно.

56

Re: Автоваз и ино

2 Тяга одной рукой гантелями стоя на колене на любой скамье.МЦ С.М.Эллиптический тренажер DIADORA Circle Cross.Также такие занятия крайне полезны при заболеваниях суставов, бессонице, гипертонической болезни, плохом периферийном кровообращении.Упражнения пронумерованы мною (автором статьи для удобства чтения.
Тренажер бубновского для коленных суставов  акционная цена от  широкоизвестного  завода  реабилитационных  тренажеров  для лечения болей в спине .  Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения болей в спине  Happykiddi.com.ua  доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Киев ,  Кропивницкий , Одесса  ,  Тернополь , Херсон,   Черновцы курьерской компанией Интайм или транспортом завода без предоплаты в течении 3-4 дней после заказа. Стоимость доставки 400 гривень.

57

Re: Автоваз и ино

https://telegra.ph/Hot-Girl-With-Perfec … -Her-04-01

58

Re: Автоваз и ино

Ищите выгодную скупку в Москве?

Скупаем товары и б/у технику быстро и очень выгодно
Деньги наличными сразу!
Мы выкупим ваши ценные товары и предметы искуства по привлекательной цене и подарим им вторую жизнь.
У ваших вещей будут новые владельцы, которые полюбят их и будут вам благодарны!
Кому продать циркулярную пилу?

RHzs43hgndIpuiSy

59

Re: Автоваз и ино

Добавление ответа — Автоваз и ино — Флейм — Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115
-
Гидра шоп - топовый сервис по продаже позиций особого назначения. Наиболее удобным для клиента можно выделить моментальные заказы, а так же доступность. После оплаты заказа, вы сразу же сможете забрать товар - не нужно ничего ждать. На сайт Hydra shop можно свободно зайти, если знаешь рабочее зеркало - https://hydraruszpsnew4af.site, сайт доступен как через Тор, так и из обычного браузера. Этот ресурс является шлюзом направляющим на официальный ресурс Гидра шоп. ссылка hydra

60

Re: Автоваз и ино

Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время трудовой юрист