Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,981

Re: ФЛУД

vilatik пишет:

Вот как раз всех остальных знаю, а про кирпич первый раз слышу)



))))))))))) я, если честно, тоже )))))

1,982

Re: ФЛУД

по телику рекламируют - СтарДжини - какаято маленькая хрень, которая может через прикуривание моментально полностью зарядить аккумулятор, при этом полностью севший и даже замороженный.  Ну, как говорят что авто можно будет завести в любом случае.

Что это?

1,983 (2012-11-05 09:38:31 отредактировано Diman)

Re: ФЛУД

скоты, всех таких пожизненно прав лишить!!! выезжаю с квартала с женой по магазинам, погода свежий снег и гололёд, я ещё и с ребёнком. стоит 4 ваз в дерево упёртая, рядом эвакуатор и гаеры в 4 двое в хлам. еду назад на том же месте шевроле не помню какая с ней та же история только без дерева и на сто метров дальше. сцуки себя не берегут дак хоть о других подумали ведь много с детьми ездят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,984

Re: ФЛУД

Diman пишет:

скоты, всех таких пожизненно прав лишить!!! выезжаю с квартала с женой по магазинам, погода свежий снег и гололёд, я ещё и с ребёнком. стоит 4 ваз в дерево упёртая, рядом эвакуатор и гаеры в 4 двое в хлам. еду назад на том же месте шевроле не помню какая с ней та же история только без дерева и на сто метров дальше. сцуки себя не берегут дак хоть о других подумали ведь много с детьми ездят.



Можно было бы дебилов лишать прав по признаку дебильности. Вот есть же такие люди, в том числе и за рулем. Просто дебил..... и ничего с ним не сделаешь. Считают что на дороге кроме них никого нет. Это просто дебилы. Кто то из них просто не понимает что вокруг происходит, кто то считает себя крутым, кто то просто выеживается. 

В итоге нормальный человек вынужден думать и за себя и за этого дебила чтобы избежать дтп. А дебил считает что у него все получилось и он крутой водитель. )))))

1,985

Re: ФЛУД

да иной подрежет или  пропустиш такого хотя и не должен а он проезжая смотрит на тебя с таким видом мол смотри как я крут, а я думаю как же ты туп.  ещё есть категория которые просто тормоза, стоит по хз скока времени когда уже 20 раз проехать можно и ты за ним прилипаеш.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,986

Re: ФЛУД

Diman пишет:

да иной подрежет или  пропустиш такого хотя и не должен а он проезжая смотрит на тебя с таким видом мол смотри как я крут, а я думаю как же ты туп.  ещё есть категория которые просто тормоза, стоит по хз скока времени когда уже 20 раз проехать можно и ты за ним прилипаеш.



+++ 100000000



Самое неприятное что эта херня прогрессирует. Потому что безнаказанно. а с таким дебилом свяжешься, потом еще и виноват будешь.



Хотя за пределами цивилизации (большого города) такие дебилы часто нарываются на жесткий удар по голове. ))))))))

1,987 (2012-11-06 07:59:51 отредактировано Ron)

Re: ФЛУД

Гонза

Я понимаю тебя , поездил на нормальной машине  - отпустило , а что то и позабылось :) :) :)

Но я тебе напомню НИКОГДА НЕ БЕРИ РУССКУЮ МАШИНУ . Если деньги позволяют взять то то иное, в околоновом состоянии.  Взять можно на запил 08 или 13 . Но не ездить постоянно.

1,988

Re: ФЛУД

к весне видно.

эта гранта мне симпатична что там двигло приора и кондей с автоматом

может калина рестал будет поприкольней ... нужно в нутри полазить и поездить на них.

1,989

Re: ФЛУД

был у кого-нибудь опыт пользования бмв в 34 кузове?а что ещё интереснее,был ли у кого опыт пользования бмвшных дизелей?есть вариант отхватить себе пятерку

1,990

Re: ФЛУД

:dolf_ru_950:

Re: ФЛУД

Доброго времени суток, подскажите встречал кто нибудь вот такую табличку, это самопал или от какой то экспортно девятки  http://content.foto.mail.ru/mail/konstantin10ru/11/i-12.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: ФЛУД

константин 10 ru пишет:

Доброго времени суток, подскажите встречал кто нибудь вот такую табличку, это самопал или от какой то экспортно девятки  http://content.foto.mail.ru/mail/konstantin10ru/11/i-12.jpg

Это не самопал у друга на девятке тоже так было и еще у него на лючке бензобака с внутренней  было написано по немецки

1,993

Re: ФЛУД

Что-то форум глючит ацки. Не залогиниться. Вводишь данные, нажимаешь вход и просто белый экран. Щас с другого браузера попробовал, тоже самое, только если нажать назад, то вроде логин сохраняется. Но нельзя зайти в разделы, скрытые для гостей. Тоже самое белый экран и не грузит. Иногда с любыми темами такое.

1,994

Re: ФЛУД

Вообще хз что происходит. В принципе есть система, по которой можно залогиниться и даже отправить сообщение.

Непонятно, что с самим сайтом и форумом. и где админы...

1,995

Re: ФЛУД

Кто-нибудь расскажет что такое club2108.ru и club2108.com и почему они оба работают и с разными дизайнами?

1,996

Re: ФЛУД

Сайты club2108.ru и club2108.com это одно и тоже, сейчас идет слияние двух доменов, в течении сегодняшнего дня club2108.com полностью воссоединиться с .ru

1,997

Re: ФЛУД

Всё готово! Форум окончательно переехал на домен club2108.ru

1,998

Re: ФЛУД

еще тебе багов кучку)
1) нет поиска по форуму
2) не хватает в списке разделов, там где ссылка на последнее сообщение, названия темы. форум получился подрезанный так нехило порталом sad
3) внизу над кол-вом страниц темы "Сообщений с 1,981 по 1,998 из 1,998" как минимум шрифт отстойный. и запятая там не в тему, которая разделяет разряды чисел. (тысячи)

1,999

Re: ФЛУД

А где админы, Барся и пр? Владельцы сменились?