1

Тема: Только не говорите, что старого форума больше нет

sad
Столько инфы же было, ничего не восстановить?
Что вообще произошло?

2

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Добрый день, как видите сайт полностью обновлен, в том числе и форум. Сейчас ведутся работы по восстановлению старого форума. Надеемся всё получится)

3

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Опять диверсия!!!!
На почту рассылку сделайте. плиззз

4

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Ни какой диверсии!;) Работаем над интеграцией старого форума, в течении ближайших пары дней он будет интегрирован. Все сообщения и пользователи будут снова на месте и встрою!)

5

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

я тут немного поднасрал сообщениями, если что я не специально. )) инфы просто толковой о переделке форума не нашел сразу. да и глючат что-то оба.

6

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Да все норм! Спрашивайте! Во флудилке уже ответил)

7

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

багов куча.. sad нажимаешь отправить лс (например из твоего профиля), а он предлагает ввести вручную твой ник. потом набрал тему, набрал сообщение. решил отправить, а у меня инет глюкнул, жму "НАЗАД" в опере (она обычно сохраняет написанный текст), а ввелась только тема автоматически.

с главной страницы форума жмешь ссылку в столбце "последнее сообщение", а перекидывает не на последнее сообщение, а на первую страницу темы.

8

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

1. отправка лс - исправлено!
2. Опера и кнопка назад - боюсь это уже не баг форума. Браузер не счел нужным сохранить данные в этом поле, хотя да согласен было бы хорошо если бы он их запомнил.
3. перех с главной - исправлено!

Спасибо за багрепорт!

9

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

хм, а как мне зайти на старый профиль? Я на это форуме зарегистрировался по такому же нику, а потом из старого все перенесли сюда. Но здесь заходит на этот профиль. А все со старых акков пишут.

10

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

А, меня вообще нет на этом форуме как бы. Старого меня. Мой ник есть в последних ответах, есть мои темы, но заходишь, а там моего поста нету.

Пример, моя тема здесь http://club2108.ru/forum/viewtopic.php?id=9142
и там http://www.club2108.com/forum/index.php … ntry151422

11 (2013-08-12 14:25:31 отредактировано Fray98rus)

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

root
phpbb сохраняет текст сообщения нормально) а на этом движке косяк. не помню как на ипб.
еще рядом с профилем не понятно что значит "не активен", пока не увидешь иное "на форуме". мне кажется либо онлайн/офлайн надо, либо в сети/не в сети.

12

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Evil - Старый профиль восстановлен!
Fray98rus - онлайн/офлайн - Готово. С запоминанием возможно вопрос будет в будущем поставлен программисту.

13

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Тест

14

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Что-то на новый заходит. У меня логин и пароль одинаковые были на старом и щас регистрировался с такими же. При вводе этих данных, заходит на новый.

15

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

А дата регистрации старого профиля. 08.11.2008, а аватор и колво сообщений сбросилось.

16

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Дата восстановлена, сообщения тоже. Аватрку установить придется самостоятельно.

17

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

О, пасиба.

18 (2013-08-14 05:16:47 отредактировано vilatik)

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

1. Ребят, раньше нажимая на "Активные темы" можно было выбрать период, за который выбираешь, сейчас такого нет, да? Жаль, очень удобно было. Если восстановите, скажу спасибо огромное)2. И у меня ещё тоже какая фигня со временем, местное время 11 часов, а время сообщения пишет 05 часов.
3. У пользователей, у которых нет аватара, стоит изображение - клуб2108 и силуэт автомобиля, причём автомобиль больше напоминает что-нибудь типа Супры. Согласитесь, как-то неполиткорректно)
4. И да, согласен с Hamlet-ом. Рассылку на почту сделайте.

19

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

1. Попробуем сделать, задача передана программисту.
2. Нужно настроить часовой пояс в настройках профиля на сайте.
3. Аватарку изменили!
4. Рассылку готовим, сегодня к вечеру запустим)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20 (2013-08-14 13:45:36 отредактировано hamlet)

Re: Только не говорите, что старого форума больше нет

Evil пишет:

А дата регистрации старого профиля. 08.11.2008, а аватор и колво сообщений сбросилось.

У мну тоже sad , дядя ROOT мож я че не так делаю...vilatik, на счет аватарки: классная короткорылая  big_smile