41

Re: Lada Granta

Гранта как Логан, новая Самара как и старая, но металл похуже, а вот Приора поинтересней будет. Задумался обновить ТАЗик?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Lada Granta

Leha-97 пишет:

Гранта как Логан, новая Самара как и старая, но металл похуже, а вот Приора поинтересней будет. Задумался обновить ТАЗик?



Пока так сказать, новый таз не входит в бюджет, но хотелось бы понимать что из себя представляют новые вазы. Приора немного уродлива на морду, до я так понимаю самая нормальная... и по скорости и подушки и комфорт.... А вот самары как???? У них подушки, кандей и усилитель руля бывает??? Часто замечаю что у 15-х частенько даже передние колоса уходят назад... железо что ли слабое...????

43

Re: Lada Granta

А ещё на Самарах крышу часто сминает) По мне, так после выхода Гранты, Приора не такая уж и страшная) Про АБС не упомянул! Я вот хочу себе с неё поставить. А если покупать новое бюджетное, так лучше Солярис. Работаю с ними, реально проблем нет. Вот такая вот темка про Ладу Гранту    :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Lada Granta

Leha-97 пишет:

А ещё на Самарах крышу часто сминает) По мне, так после выхода Гранты, Приора не такая уж и страшная) Про АБС не упомянул! Я вот хочу себе с неё поставить. А если покупать новое бюджетное, так лучше Солярис. Работаю с ними, реально проблем нет. Вот такая вот темка про Ладу Гранту    :dolf_ru_158:



))))

да уж.... к сожалению ты прав.... из наших маш.... точнее полумашин.... выбирать не стоит. Если покупать то иномарку.

Хотя как жоповоза вроде как прокатывает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Lada Granta

dima2000 пишет:

))))

да уж.... к сожалению ты прав.... из наших маш.... точнее полумашин.... выбирать не стоит. Если покупать то иномарку.

Хотя как жоповоза вроде как прокатывает.



по моему мнению автоваз подтянулся немного вплане качества покрайней мере до 100000-110000км проходят без особо сильных проблем и потом много рассуждений таких что мол таз-ваз-говно идёт от людей категорически неследящих за своими машинами и нихера не соображающих в них которые дотягивают до такой степени что они разваливаются, конечно иноавто по качеству будет лучше и по комфорту, но и она посыпется если что то во время несделать так что моё мнение такое если ты стараешся за машиной смотреть то и она служить тебе будет верой и правдой. это моё мнение хотите соглашаитесь а хотите нет

46

Re: Lada Granta

Хочу соглашаюсь)

Всё зависит от человека, кто ухаживает за машиной, у того она будет ходить долго, независимо от страны-производителя. А если котелок не варит, то тут уж ничего не поможет, как в поговорке про дурака и стеклянный уй.

47

Re: Lada Granta

100%, все от хозяина автомобиля зависит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Lada Granta

vilatik пишет:

Хочу соглашаюсь)

Всё зависит от человека, кто ухаживает за машиной, у того она будет ходить долго, независимо от страны-производителя. А если котелок не варит, то тут уж ничего не поможет, как в поговорке про дурака и стеклянный уй.

Любую иномарку можно убить оч.быстро. Если водитель аккуратист и ухаживает за авто, то можно и 50 лет на машине ездить. Недавно показывали по телеку такого чувака, теперь он свою раритетную тачку за млн. продает.

Re: Lada Granta

Согласен дело не в машине )))) а в прокладке между рулем и сидением и прямоте рук этой прокладки.

50

Re: Lada Granta

важно откуда руки растут))

51

Re: Lada Granta

В рамках программы "LADA глазами потребителей", предлагаю высказать ваше мнение по вопросу недостатков в LADA Granta.

Если будут повторения с прошлым опросом - не страшно. Убедительная просьба высказываться в теме только реальных владельцев LADA Granta.