1

Тема: Стойки Умирают Постоянно Новые!

всем привет. такая ситуация: у меня ваз 2113 2009 года пробег 37000.

родные стойки были в масле все и управляемости почти нестало посему  решил их заменить. купил через знакомых все 4 стойки бильштайн масляные,  заменили задние стойки эти новые потекли через пять дней пробежав около  220 км, в ямы не попадал вообще потратив денег стал ехать наверное даже  через чур аккуратно, поменял их (задние) по гарантии на сакс- турецкие,  сегодня смотрю (прошло два дня) одна стойка (задняя) вся сухая у другой  в райлне пыльника вроде нет капель но пальцем проводишь - и они все в  масле. значит ли это что стойке хана или скоро она умрет??  я в шоке что  же тогда ставить????? подскажите ибо проблема уже выносит мозг.......  знал был ездил еще месяца три с заводскими....(((((((((

2

Re: Стойки Умирают Постоянно Новые!

купить другие, каяба, монро, финвал и т.д.

3

Re: Стойки Умирают Постоянно Новые!

я два года назад поставил стойки самой крутой фирмы - ВазИнтерСервис )))))))))  два года тфу тфу никаких нареканий... катаюсь много, в ямы откровенные стараюсь не въезжать но неровностьей проехал много ... и езжу преимущественно интенсивно.... раньше стояли газомасленные так они зимой начинали нормально работать только через пол часа, а до этого колом стояли....Но были более жесткие на поворотах..... сейчас на стоке поворачиваю нормально, никакого дискомфорта нет.

4

Re: Стойки Умирают Постоянно Новые!

С завода стойки стоят уже 50000 км, катаю по всякому, то на каждом лежаке до минимума, а то и диск могу погнуть... 20000 назад в сервисе показали на все стойки, скказали маслице подтекает, менять надо стойки все! Хотя работают норм. так и езжу всё зебс