Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Течь Масла Продолжается

Smith пишет:

да ну, не думаю, что сильно дорого... по крайней мере, если блок не надо будет шлифовать, только голову чутка подровняют и прокладки поменяют, тогда вообще недорого должно выйти.



Заезжал на СТО (куда всегда езжу). Поменять прокладку без шлифовки - 3 000, со шлифовкой 8 000. Без шлифовки говорят без гарантии.



Я знаю конечно что раз пробило. значит не просто так и нужно шлифовать...... Я так понимаю что без шлифовки может повториться?

22

Re: Течь Масла Продолжается

вполне. но проверить на повело очень просто на самом деле, надо только слесарную (ну короче советскую широкую металлическую) линейку и щупы, которыми обычно зазор в клапанах мерят, ставишь линейку поперек плоскости и щупаешь зазоры, если большие - шлифуешь, если нет - нет.

23

Re: Течь Масла Продолжается

Лучше сам займись этим делом, там делов-то максимум на день если первый раз. И в плоскости лично убедишься, а то в сервисе могут на%бать. Задумайся о внедрении приоропрокладки)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Течь Масла Продолжается

Leha-97 пишет:

Лучше сам займись этим делом, там делов-то максимум на день если первый раз. И в плоскости лично убедишься, а то в сервисе могут на%бать. Задумайся о внедрении приоропрокладки)



Приороплокладка... что это, я не знаю)



Сам... может и занялся бы если бы были инструменты, место и куча времени...

А зимой во дворе как то не вставляет..... И времени честно говоря нет....   



По поводу СТО... согласен полностью, может быть все что угодно.... Я бы честно говоря вообще забил на плоскости и без гарантии просто поменял прокладку.....



Может так и сделать?

25

Re: Течь Масла Продолжается

Прокладка от приоры металлическая и значительно тоньше. Незначительно повышается степень сжатия при минимальных затратах. Купи за 2-3 тыщи средненький набор инструмента, всегда пригодится. Я зимой капремонт делал с извлечением и расточкой) Плюс поближе познакомишься с автомобилем. А если не к спеху, то можно и головку промыть...



А если не хочешь заморачиваться, лучше делай со шлифовкий, хоть гарантия будет. Хотя цена завышена...




Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Течь Масла Продолжается

Leha-97 пишет:

Прокладка от приоры металлическая и значительно тоньше. Незначительно повышается степень сжатия при минимальных затратах. Купи за 2-3 тыщи средненький набор инструмента, всегда пригодится. Я зимой капремонт делал с извлечением и расточкой) Плюс поближе познакомишься с автомобилем. А если не к спеху, то можно и головку промыть...



А если не хочешь заморачиваться, лучше делай со шлифовкий, хоть гарантия будет. Хотя цена завышена...






Веришь, я за неделю так за%сь что в выходные вообще не охото что то делать. Субботу просто сплю... )))) Я уже 2 недели не могу себя заставить лампочку в фаре поменять )))

Хотя так я люблю все в порядок привести, все чтобы идеально было.....

И второй момент.... я движок не разбирал сам и нето желания заморачиваться... Конечно если захотеть то смогу наверное.. но ......... В данный момент для меня проще заплатить....



Приоровская прокладка тоньше, значит небольшой приход будет?



А сколько должно стоить это удовольствие? (В Питере)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Течь Масла Продолжается

dima2000 пишет:

Я бы честно говоря вообще забил на плоскости и без гарантии просто поменял прокладку.....

Ненадолго это, прогорит быстро. Если уж делать, то делать нормально, иначе дважды за одно и то же заплатишь.

28 (2013-03-12 07:44:54 отредактировано Evil)

Re: Течь Масла Продолжается

А точно из под гбц-то течет вообще? Помпа, например, может давать такой эффект. Растекаясь, скапливается капелька прям на углу гбц.

Херасе, 8 т.р, а шлифовка 5 получается, жесть. Новая гбц штук 10 стоит.



А так, без шлифовки менять в сервисе большого смысла нет, наверное. Если есть шанс, что будет все снова. Самому еще можно тупо прокладку махнуть за 200р и посмотреть...

29 (2013-03-12 07:49:59 отредактировано Evil)

Re: Течь Масла Продолжается

Кстати, посмотрел цены, куда коленвал как-то возил на тест.

У них цены на шлифовку http://motormasterspb.ru/service/cylinder_head/processing_plane/



Хз, откуда здесь 5000 за ту же операцию?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Течь Масла Продолжается

Smith пишет:

ну просто бензин у тебя такой, у меня никаких проблем с 92 нет и раньше не было.



Какой ? Только Shell

31

Re: Течь Масла Продолжается

у нас вообще ни одной заправки шелл нет в области.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Течь Масла Продолжается

vilatik пишет:

Ненадолго это, прогорит быстро. Если уж делать, то делать нормально, иначе дважды за одно и то же заплатишь.



Я понимаю что лучше со шлифовкой )))

Evil пишет:

А точно из под гбц-то течет вообще? Помпа, например, может давать такой эффект. Растекаясь, скапливается капелька прям на углу гбц.

Херасе, 8 т.р, а шлифовка 5 получается, жесть. Новая гбц штук 10 стоит.



А так, без шлифовки менять в сервисе большого смысла нет, наверное. Если есть шанс, что будет все снова. Самому еще можно тупо прокладку махнуть за 200р и посмотреть...



Да точно из под ГБЦ.

Evil пишет:

Кстати, посмотрел цены, куда коленвал как-то возил на тест.

У них цены на шлифовку http://motormastersp...ocessing_plane/



Хз, откуда здесь 5000 за ту же операцию?



Вот за это спасибо огромное.... Полезная ссылка... )))

33 (2013-03-20 11:15:48 отредактировано Leha-97)

Re: Течь Масла Продолжается

dima2000, ну как там дела?  :good3: