1

Тема: Генератор Повышенной Производительности

Всем привет,кто какие генераторы юзает,может кто от ино какой-нибудь колхозил?интересуют отзывы

2

Re: Генератор Повышенной Производительности

у ино как правило 70-90А и всем хватает...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Генератор Повышенной Производительности

Smith пишет:

у ино как правило 70-90А и всем хватает...



ну а у тебя сток?у меня зимой постоянно музыка+свет+дворники дико высаживают,в основном коненчо музыка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Генератор Повышенной Производительности

alexblack пишет:

ну а у тебя сток?у меня зимой постоянно музыка+свет+дворники дико высаживают,в основном коненчо музыка



давай для начала узнаем какой у тебя стоит. если на 55 А родной карбюраторный - то есть вариант воткнуть впрысковый гену на 80А с соответсвующими переделками. Видел статью как из 80А-го делали 90А. В продаже есть и по 100 А и кажется больше, но почитав в сети, стало ясно что бывает под видом мощных продают такие же 80А. А если и 80 мало - то лучше профилактику всех соединений проводов сделай и можно реле-регулятор (таблетку) перепаять на импортную. Себе так сделал на гену 80А - напряжение стало более стабильным и повыше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Генератор Повышенной Производительности

Тошич пишет:

давай для начала узнаем какой у тебя стоит. если на 55 А родной карбюраторный - то есть вариант воткнуть впрысковый гену на 80А с соответсвующими переделками. Видел статью как из 80А-го делали 90А. В продаже есть и по 100 А и кажется больше, но почитав в сети, стало ясно что бывает под видом мощных продают такие же 80А. А если и 80 мало - то лучше профилактику всех соединений проводов сделай и можно реле-регулятор (таблетку) перепаять на импортную. Себе так сделал на гену 80А - напряжение стало более стабильным и повыше.



у меня сток КЗАТЭ 80амперный. народ советует трех уровненвый регулятор напряжения поставить

6

Re: Генератор Повышенной Производительности

Стоял ПРАМО 120А. Аккум заряжался на холостых , при всех потребителях, приятно.

7

Re: Генератор Повышенной Производительности

с прамо много проблем было у меня,диодный мост на него 600р стоит.

лучше сток 90а и 3уровневый регулятор.

8

Re: Генератор Повышенной Производительности

А лучше просто свой диодный мост собрать внешний. На нормальных диодах.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Генератор Повышенной Производительности

alexblack пишет:

ну а у тебя сток?у меня зимой постоянно музыка+свет+дворники дико высаживают,в основном коненчо музыка



сток, 90а батэ, хватает за глаза.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2013-03-09 17:38:57 отредактировано Ron)

Re: Генератор Повышенной Производительности

Smith пишет:

сток, 90а батэ, хватает за глаза.



Да вообще проблема есть только на карбе , где сток  60 кажется. У меня карб был. Как гена сдох ,переделал на инжовый, и взял самый дорогой. Мозг не колошило больше . Мосты никогда не выгорали ,потому как хорошо знаю от чего это бывает и никогда такого не делаю.