1

Тема: Скрепит Панель Приборов

21099 Высокая панель

Скрепит сильно панель,слышал там где рулевая чать и сама панельс приборами покладвыают резинку .Вот только не пому какую.

Подскажите ?

2

Re: Скрепит Панель Приборов

да любую, главное положить там где скрипит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Скрепит Панель Приборов

Michle пишет:

21099 Высокая панель

Скрепит сильно панель,слышал там где рулевая чать и сама панельс приборами покладвыают резинку .Вот только не пому какую.

Подскажите ?



Лучше антискрипом проклеить. Эффективность проверена) Ну и в обязательном порядке все защелки и др. крепления должны быть на месте, тогда и скрипеть толком ничего не будет!

4 (2013-02-02 08:58:57 отредактировано thechief)

Re: Скрепит Панель Приборов

Купите в магазине смазку силиконовую в виде аэрозоля. И возите с собой в бардачке, как услышите что скрипит , просто брызгаете туда и скрип проходит. Сам испробовал, недельку нет нет брызгал туда сюда, потом все прошло.

5

Re: Скрепит Панель Приборов

Вариант с резинкой правильный, но его ye;y оиспользовать вместе с силиконовой смазкой.

6

Re: Скрепит Панель Приборов

высокую панель как ни клей один фиг скрипит. я на 9ке 2 месяца панель собирал. сначала поставил корпус основной , ездил неделю и устранял все места где скрипит , всё проклеивал разной шумкой ,протягивал , потом воздуховоды ставил ,тоже всё проклеивал ,затем верхнюю крышку ,тоже все стыки все щели заклеивал , а вот козырёк меня достал конкретно, неделю с ним бился пока не зафиксировал его нормально и один фиг начал поскрипывать потом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Скрепит Панель Приборов

kamaz5310 пишет:

высокую панель как ни клей один фиг скрипит. я на 9ке 2 месяца панель собирал. сначала поставил корпус основной , ездил неделю и устранял все места где скрипит , всё проклеивал разной шумкой ,протягивал , потом воздуховоды ставил ,тоже всё проклеивал ,затем верхнюю крышку ,тоже все стыки все щели заклеивал , а вот козырёк меня достал конкретно, неделю с ним бился пока не зафиксировал его нормально и один фиг начал поскрипывать потом

полностью может и не убрать скрип... Но вот у меня в машине все швы на герметике (так купил машины) ... скрипы бывают конечно.. но редки и почти не беспокоят.

8

Re: Скрепит Панель Приборов

вот поэтому буду либо низкую панель стапвить либо евро

9

Re: Скрепит Панель Приборов

Если перед от тринашки, то ставь евро. Если соберёшься КК делать, то низкую.

10

Re: Скрепит Панель Приборов

здесь можите посмотреть шумоизоляцию моторного щита и панели приборов.  http://smol-flok.fo.ru/image/191462

Post's attachments

Attachment icon S3700030.JPG 1.46 mb, 257 downloads since 2014-04-21