1 (2008-12-17 15:23:44 отредактировано Evgeniy)

Тема: Тула

всем привет!!!!!!!! Тула тож здесь)))

2

Re: Тула

да.... чтой-то забыл отписаться сразу.

Ну да ничего, Тула, конкретно район Заречье, еще конкретнее - Пузакова.



Кстати, а ни у кого из наших нет клубных наклеек? а то все думаю сделать самому, да руки никак не дойдут.

3

Re: Тула

прив нет наклеек не видел не у кого с регионом 71,а пузаково известная улица близнецов знаешь на рыжем еноте 838?

4 (2009-01-09 11:01:37 отредактировано Evgeniy)

Re: Тула

наклейки это хорошо ))) взял бы себе )

З.Ы.

тож заречье... только совсем дальнее заречье )))

5

Re: Тула

Всем привет!!! Тульским-отдельный привет!!! Посёлок Горелки (Тула) здесь!!! Машина-ВАЗ 21083. Я тоже за наклейки!!! Если будет инфа по ним-я в теме!

6

Re: Тула

инфа есть ))) http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=938&st=0

7

Re: Тула

Спасибо большое!!! Ту тему посмотрел много чего нашёл. Поеду, попробую сделать...

8

Re: Тула

Тульский народ ) а у меня к вам вопрос!!!!

вот вы где ремонтируетесь??? какие предпочтения и где добываете запчасти??? просто интересно... я вот практически все сам в гараже но иногда времени просто небывает (( вот и хотелось бы узнать в каком сервисе получше сделают )

9

Re: Тула

Автоколонна 1609 (кажется так зовется) сервис, который спрятался на территории какого-то предприятия по новомоссковскому шоссе. напроив этого предприятия еще желтые павильоны какие-то.   Рекламу сервиса искать не советую, ее просто нет. Ребята все делают качественно и быстро,денег много не берут. больше специализируются по движкам.

Запчасти беру поблизости (Автодом на рязанке) ибо цены меня устраивают, да и беру с неплохой скидочкой.

10

Re: Тула

А теперь время АНТИРЕКЛАМЫ!!! Делал в прошлом году коробку (вылетали скорости, невозможно было ездить), отдал свою любимою в Автосервис "Иваныч", который находится на Мосина(по телефону сказали,что ремонт будет стоить 1200 рублей!!! (для примера, в других сервисах-2800,3200,3500, 3700 рублей). В итоге обманули: ремонт стал 3200 (это одна работа). Я не глухой :-) и способен отличить,когда мне в начале говорят 1200, а потом 3200!!! Обман! Всего ремонт вышел около 9000 рублей (масло,прокладки,подшипники и ВТОРИЧНЫЙ ВАЛ в сборе-самая дорогая деталь!!! Пришлось ещё по Туле покататься,чтобы этот вал найти(везде только первичный). Но деваться некуда! Нашёл,отдал,поставили!!! Всё собрали, машинку забрал и некоторое время ездил и слушал неприятный звук в заднем колесе! Снял колесо: один барабан крутится тихо, с колесом-с посторонние шумы! Я нашёл проблему-не знаю,зачем уж они скомуниздили болт с ЗАДНЕГО колеса(ремонтировали коробку), но новый болт оказался длиннее  остальных! Т.е. не мой! Они молчком,ничего не сказали! А если на ходу заклинит колесо(болт длинный и упирается в барабан), машину не удержать и ... даже думать о плохом не хочу!!! Кто тогда будет отвечать??? Вот такой "сервис". После этого-лишний раз думаю,прежде чем отдать машину в чужие руки!!! Ведь никто не сделает лучше,чем ты САМ! С другой стороны, может просто не хватить знаний и инструмента, для самостоятельного ремонта!!! Вот! Вроде всё! А так: делая машинку под себя,понял,что у нас в Туле с Тюнинг-запчастями-огромная проблема(магазины,типа "дилеры Prosport" есть, а толку мало). Приходится ездить иногда в Москву... Спасибо за внимание!!! :-)

11

Re: Тула

еще анти рекламы немного

1-сервис в Горелках

2-сервис в гаражах возле автосалона форд в гарнизонном проезде

З.Ы.

по поводу тюниговых запчестюлек...

вобщем прошпрот не панацея )))) а так нада устроить сбор тульских тазаводов ))) и обсудить как будем добывать запчастюльки нужные есл ив городе нету )))

12

Re: Тула

Согласен,что prosport не панацея, но другого у нас в городе ничего не предлагают(интересные запчасти Streetstorm тоже не продают)!!! Всё под заказ(и то невсегда)!!! Рынок на Рязанке тоже последнее время плохой!!! Если не прав-поправьте, пожалуйста! Да можно как-нибудь собраться!!! А вообще народ, разместите  фотки ваших машинок здесь, а то может в городе ездим рядом, а я и не знаю!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Тула

317 пишет:

Согласен,что prosport не панацея, но другого у нас в городе ничего не предлагают(интересные запчасти Streetstorm тоже не продают)!!! Всё под заказ(и то невсегда)!!! Рынок на Рязанке тоже последнее время плохой!!! Если не прав-поправьте, пожалуйста! Да можно как-нибудь собраться!!! А вообще народ, разместите  фотки ваших машинок здесь, а то может в городе ездим рядом, а я и не знаю!!!

рынок на рязанке жжот ))))))))))))))))))) я как то с другом заезжал туда ))) ему фары нужны были и набор инструментов )))) так вот.. спрашиваем фары на восмерку альтернативные ))) нам даж сначала паказывать их нехотели...типа ходят тут всякие смотрят, всеравно некупят )))) вобщем всетаки достали фары ))) смотрим на них говно говном ))) говорим, а кто их произвел??? они Турция.. я смотрю и чето начинаю сомниваться говорю точно турция??? вобщем после 10 минут споров это оказался китай ))) и со словами типа вот вам хорошую падавай за дешево начали фары отбирать )) и в дагонку еще продавцы сказали что хорошая оптика на восьмерку стоит 60000 рублей.. это правда такие бывают??? )))))

З.Ы.

вот моя мафынка http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=163

14

Re: Тула

8к. стоковая осваровская оптика.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Тула

necrodebian пишет:

8к. стоковая осваровская оптика.

мы ОСВАР за 2100-2200 за штуку видели О_о за 8000 эт что такое???

16 (2009-01-18 17:09:30 отредактировано necrodebian)

Re: Тула

все 4 фары по кругу.

кстати купил и не мучаюсь. ффтопку альтернативную оптику smile

17

Re: Тула

Вот про это я и говорил!!! Что рынок,что магазины... Хочешь купить у них,что-нибудь интересное, а этого нет... :-(  Что это за дилеры,тогда такие: если у москвичей спойлеров видов где-то 20, а у нас вида 3 висит и всё!!! И где выбор? :-( Так же и по остальным деталькам... Спасибо Евгению за предоставленные фотки! А рег.номер какой? Мне по номеру удобней узнать будет... А другие участники форума не стали выкладывать картинки своих машинок??? Фотки своей машинки выложу попозже...

18

Re: Тула

317  с тобой согласен интересное найти очень сложно особенно у нас в новомосковске smile))

есть магаз "pro sport" висит парочка спойлеров несколько фар.... и нечего толкового нет,а рынок считай ничем альтернативным не торгует((.Хотел у вас туляков узнать в туле можно найди диски фирмы slik и где ???

19

Re: Тула

B-key, по поводу дисков тогда постараюсь узнать и дам тебе ответ!!! Тебе срочно и почему именно Slik ? А пока обещанные фотки моей машины! Специально для Евгения и всех остальных...