41

Re: Отличный карбюраторщик

Виктор его приколбасил, предварительно доработав, едет очень интересно, в сиденье вжимает на любой передаче, 2ая до 100, третья до 140, можно 40 на 5ой ехать и довольно бодро разгоняться, как на автомате получается)+ ОЗОН не засоряется, максимум это жиклер ХХ, выкрутил,продул и фперед. Машинка из братской Украины приедет в пятницу, на неделе нужно фотосессию устроить да на стенд сгонять, самому любопытно на график посмотреть, жрет по трассе 8, в городе 10, есть более экстремально-экспериментальная доработка карба ,но жрать будет 13, мне так много не надо)



Хотел ставить инжектор, 16ве, но если честна жаба задушила, дрыгатель свежий, 1.7, чего в него лазить) К тому же чем меньше всяких деталей, тем система надежнее )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Отличный карбюраторщик

MolotoK пишет:

Он и обычный карб настраивает мутно :dolf_ru_813:



ну да... как и всех он и меня прогнал гулять минут на 20....  а настраивает то хорошо.

43

Re: Отличный карбюраторщик

Kvidak, у тебя карбюратор М-2140-70 стоит, а на 1.5 нужен М-2140-20? :excl:

44

Re: Отличный карбюраторщик

ну че есть там график то или нет. как фсегда пустые разговоры?

45

Re: Отличный карбюраторщик

Тема чего-то заглохла.

А сейчас Виктор работает?

Телефон у него не отвечает, может поменял, кто в курсе?

46

Re: Отличный карбюраторщик

+1 нужна помощь хорошего карбюраторщика

47

Re: Отличный карбюраторщик

побывал в субботу у Виктора. Дядька отличный, дело свое знает. Шаманил часа полтора - два. После всего этого дела машина поехала, и исчезли все проблемы, которые были до этого, как например, постоянно падающие обороты хх, пережор бензина и т.д. Плюс выставил метку зажигания, смазал тросс подсоса, вообщем сделал все основательно, если за что-то брался, то доводил до конца. За все удовольствие взял полторы тыщи, что по нынешним меркам достаточно скромно. Короче я доволен и всем советую ;))

48 (2011-10-10 07:47:10 отредактировано Evil)

Re: Отличный карбюраторщик

Вот о чем я и говорил, продуть и мембраны поменять или поплавки подогнуть, да подстроить. Можно и в разы меньшее время уложиться.

49

Re: Отличный карбюраторщик

вчера был у Виктора,доехал с горем пополам,а после него машина реально стала отлично работать. Мужичёк такой веселый,действительно мастер своего дела. Звонил ему по тому же номеру,что в начале темы. Как я понял как такового графика у него нет,т.к.делает в гараже. Позвоните,договоритесь. Серьезно,останетесь довольны:-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Отличный карбюраторщик

Evil пишет:

Вот о чем я и говорил, продуть и мембраны поменять или поплавки подогнуть, да подстроить. Можно и в разы меньшее время уложиться.



Слышь,тыб представился,что-ли кто ,откуда, чем по жизни занимаешься ??7



Или просто метлой метёшь ???





Скажу одно, если ты сам  не знаешь, не умеешь, то  незачем метлой мести !! людей правндных ...........чморить.





Конечно,ты тут АВТОРИТЕТ !!! ток не по понятиям !!! А  по МЕТЛЕ !!!!!!!!!





Старый как трудился по тому номеру так и  трудится !!! Труба не трещит ,если антиоон у кого включён !!!



Либо просто  неслышитБыват с каждым. Работа у него шумная .  .

51

Re: Отличный карбюраторщик

Весёлый,

я
смотрю
,
пЯтнИцА
хОрОшО
ПРОШЛА



ЗаВяЗыВаЙ
с
ТяЖеЛыМи
НАРКОТИКАМИ!

52

Re: Отличный карбюраторщик

так харош, оба щас на отдых пойдете.

53 (2018-07-01 03:24:04 отредактировано realist63)

Re: Отличный карбюраторщик

+1 нужна помощь хорошего карбюраторщика

     "Наслаждение от вождения"
Наладка работы карбюраторных двигателей - импортного, и отечественного производства. Замена м/с колпачков, цепи/ремня Г.Р.М., регулировка клапанов, зажигания, карбюратора.
 100: 8.903.131.61.14.....д.д. Женя


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Отличный карбюраторщик

realist63 пишет:

      "Наслаждение от вождения"

Наладка работы карбюраторных двигателей - импортного, и отечественного производства. Замена м/с колпачков, цепи/ремня Г.Р.М., регулировка клапанов, зажигания, карбюратора.

  P.S.  Возможен выезд к месту ремонта.  100: 8.926.580.53.87.....д.д. Женя



http://karbyuratorschik.ru/        http://karburatorschik.ru/





Разделом не ошибся?

realist63 пишет:

      "Наслаждение от вождения"

Наладка работы карбюраторных двигателей - импортного, и отечественного производства. Замена м/с колпачков, цепи/ремня Г.Р.М., регулировка клапанов, зажигания, карбюратора.

  P.S.  Возможен выезд к месту ремонта.  100: 8.926.580.53.87.....д.д. Женя



http://karbyuratorschik.ru/        http://karburatorschik.ru/





Разделом не ошибся?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55 (2013-01-28 15:59:38 отредактировано Весёлый)

Re: Отличный карбюраторщик

sanches пишет:

гг там гайцы спецом стоят. викторовцев ловят))) у них там все связанно)))))))

тоже зедил гайцов не видел. тока такая мутня получилась что мы недопоняли друг дурга и получилось так что я выкинул 3к сначала - потом поехал он мне свою нижн. часть карба подарил и за 1000 сделал + трамблер доработанный теперь стоит. едет хорошо только еслибы не провалы ндо 2000 тыщ



ХА !! а, это не та, что сразу карб -спорт  заказывали  ???

Карб был новый из магазина,но брак по дросселям .,они там  светились и не закрывались как положено !!!))))



Наслышан !!! так он сразу сказал, что на вашем  новом карбе-то ловить нечего -это брак .



Это не лично к вам,а про дросселя лекцию читает, и как пример  рассказывал, что происходит при данном браке в дросселях.





Чтоб про него не писали, а темболее не говорили ,он останется лучшим.!!!



Добавлю он непросто  их чистит -тип-дует. он их зашаманивает !!! Поэтому и прогоняет. ,не показывает что.да как.







ВОТ ЕЩЁ ВАМ ССЫЛОЧКА В ПОМОЩЬ !!!  http://www.lada-forum.ru/index.php?show … 008&hl=

56

Re: Отличный карбюраторщик

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего карбюраторщика в Москве, желательно ЮВАО, ещё лучше, если ближе к Котельникам.
Вожу а/м год как, друзья посоветовали взять ваз 21099, чтобы научиться водить нормально, изучить устройство авто, чувствовать дорогу и машину.
Всё это, конечно, замечательно, но самостоятельно чинить машинку не могу, даже если инструкции все перечитаю.
Очень нужна ваша помощь!