Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Проблема С Охлаждением

Smith пишет:

а в мурзилке русским по бумажному написано, что надо снимать одну трубку с системы подогрева дросселя дабы воздух из системы выпустить.





Ron пишет:

http://www.autoprosp...-zhidkosti.html



Не уже ли мурзилку прочитать сложнее что написать пост на форум!!!????





Я не понимаю, что так сложно не выпендриваться? я прочитал книгу 88г. 2108-2109. И что? подогрев дросселя, да?Дроссель для меня, это отдельная часть на инжекторе.Поэтому и не понимал.Дроссель и дроссель

22

Re: Проблема С Охлаждением

Вот такую книжку надо читать) Советую приобрести.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2012-11-19 06:33:10 отредактировано Ron)

Re: Проблема С Охлаждением

kp3m пишет:

Я не понимаю, что так сложно не выпендриваться? я прочитал книгу 88г. 2108-2109. И что? подогрев дросселя, да?Дроссель для меня, это отдельная часть на инжекторе.Поэтому и не понимал.Дроссель и дроссель



Выпендриваться ? 



А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ???!!!!

Книжка  , в книжке раздел . В разделе подраздел.

В подразделе пункты . п1 "сделай так" и картинка , 2п "сделай так" и картинкаи так далее. Красным в рамочке, пишут то что делать не надо, даже если Петя с Васей так всю жизнь делают и ничего.



Есть вещи элементарные один раз прочитав про которые вопросов быть не может.  Замена ож,  прокачка тормозов , замена масла, замена  колодок , замена свечей и так далее ... 



Просто иной раз поражают темы , вот прикол с другого форума, "Сколько масла надо заливать в 2104, залили уже 9 литров а оно всё продолжает уходить".



Просто форум подразумевает что ты мурзилку прочитал , и что то не понял, или сделал всё как написано ,но  не сработало.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Проблема С Охлаждением

vilatik пишет:

Вот такую книжку надо читать) Советую приобрести.



Спасибо)

Только время такое, что проще и бесплатно скачать)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Проблема С Охлаждением

Ron пишет:

Выпендриваться ? 



А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ???!!!!

Книжка  , в книжке раздел . В разделе подраздел.

В подразделе пункты . п1 "сделай так" и картинка , 2п "сделай так" и картинкаи так далее. Красным в рамочке, пишут то что делать не надо, даже если Петя с Васей так всю жизнь делают и ничего.



Есть вещи элементарные один раз прочитав про которые вопросов быть не может.  Замена ож,  прокачка тормозов , замена масла, замена  колодок , замена свечей и так далее ... 



Просто иной раз поражают темы , вот прикол с другого форума, "Сколько масла надо заливать в 2104, залили уже 9 литров а оно всё продолжает уходить".



Просто форум подразумевает что ты мурзилку прочитал , и что то не понял, или сделал всё как написано ,но  не сработало.







Для меня форум - место, где помогут словом, а не пошлют книжки читать)

Если написал,значит очень нужно было,не до книжек и прочего)



Замена всей лабуды этой это понятное дело, у меня же не то, что поменял, и все началось, а какой то конкретный случай)

9 литров конечно жесть))