Тема: Стабилизатор от 2110

Всем привет!!Можно ли поставить стабилизатор от 2110 на 2108??И даст ли он что то на стоковой подвески?

2

Re: Стабилизатор от 2110

можно. даст небольшой приход, а именно лучшую устойчивость в поворотах.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Стабилизатор от 2110

Камаз пишет:

можно. даст небольшой приход, а именно лучшую устойчивость в поворотах.



а мне кажется что они разные, у десятова дуга в середине больше чем у 08, может я не прав, поправте

4 (2008-12-19 21:15:40 отредактировано Rus-yaz)

Re: Стабилизатор от 2110

встает как родной только яйца надо 10 поставить.  у меня стоит.





на сток подвески ни чего такого волшебного, резкий приход чувствуется от 21 мм желтого стаба.

5

Re: Стабилизатор от 2110

tcли есть дальше планы на подвеску-лучше поставить 2110.

если грандиозных планов нет-можно ставить 21мм.



просто для грамотной подвески такой лом ни к чему...

6

Re: Стабилизатор от 2110

помоему 21 сильно гробит комфортность, при обычной езде

от ям и кочек может стошнить, да и скрипов в салоне куда больше станет

7 (2008-12-20 08:30:38 отредактировано Гонза)

Re: Стабилизатор от 2110

попутал

8

Re: Стабилизатор от 2110

А если я поставлю стабилизатор от 2110 комфортность ухудшится??Я просто не хочу сильно лезть в подвеску так как финансы не позвооляют.А вот небольшие доработки позволить могу.Разпорку ставить никакую не хочу.

9

Re: Стабилизатор от 2110

всем спасибо!!Наверно поставлю стабилизатор 2110.Надеюсь в поворотах почувствую разницу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Стабилизатор от 2110

Вале а пишет:

А если я поставлю стабилизатор от 2110 комфортность ухудшится??Я просто не хочу сильно лезть в подвеску так как финансы не позвооляют.А вот небольшие доработки позволить могу.Разпорку ставить никакую не хочу.

Никак не возьму в толк. Стабилизатор и распорка - это разные вещи? Всегда думал, что это одно и то же. Есть верхний и нижний передний стаб, задний стаб (на балку), трапеция или взамен неё стаб задний. Ни о каких распорках не слышал :dolf_ru_153: .


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2008-12-24 17:30:16 отредактировано Dimbass)

Re: Стабилизатор от 2110

Орлов пишет:

Вале а пишет:

А если я поставлю стабилизатор от 2110 комфортность ухудшится??Я просто не хочу сильно лезть в подвеску так как финансы не позвооляют.А вот небольшие доработки позволить могу.Разпорку ставить никакую не хочу.

Никак не возьму в толк. Стабилизатор и распорка - это разные вещи? Всегда думал, что это одно и то же. Есть верхний и нижний передний стаб, задний стаб (на балку), трапеция или взамен неё стаб задний. Ни о каких распорках не слышал :wacko: .



распорка и стаб это совсем разные вещи.распорка ставится на передние стаканы и она жесткая.она ставится для усиления кузова.а стаб ставится внизу и он не жесткий.он там стоит для устойчивости на поворотах.

12

Re: Стабилизатор от 2110

Ребята а можно по подробней про стабилизатор?как устанавливать?7Какие плюсы минусы?Я просто хочу немного добавить устойчивости на поворотах, но не хочу проигрывать в комфорте(хочу что бы подвеска оставалась мягкой).Посоветовали поставить стаб от 2110 может есть другие варианты?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Стабилизатор от 2110

Dimbass пишет:

Орлов пишет:

Вале а пишет:

А если я поставлю стабилизатор от 2110 комфортность ухудшится??Я просто не хочу сильно лезть в подвеску так как финансы не позвооляют.А вот небольшие доработки позволить могу.Разпорку ставить никакую не хочу.

Никак не возьму в толк. Стабилизатор и распорка - это разные вещи? Всегда думал, что это одно и то же. Есть верхний и нижний передний стаб, задний стаб (на балку), трапеция или взамен неё стаб задний. Ни о каких распорках не слышал :dolf_ru_004: .



распорка и стаб это совсем разные вещи.распорка ставится на передние стаканы и она жесткая.она ставится для усиления кузова.а стаб ставится внизу и он не жесткий.он там стоит для устойчивости на поворотах.

Спасибо, что прояснил. Теперь я в теме...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Стабилизатор от 2110

Вале а пишет:

Ребята а можно по подробней про стабилизатор?как устанавливать?7Какие плюсы минусы?Я просто хочу немного добавить устойчивости на поворотах, но не хочу проигрывать в комфорте(хочу что бы подвеска оставалась мягкой).Посоветовали поставить стаб от 2110 может есть другие варианты?

По твоим желаниям с подвеской сток 10й самое то, будет не большой приход и комфорт не пострадает.

Понадобится сам стаб, яйца 10е и резинки подушки на 10й стаб можно использовать и свои старые (выработанные).

Мануал, откручиваем глушитель от приёмной трубы и тягу КПП от кулисы (вначале не откручивая попробуй вынуть стаб, так как точно не помню), далее откручиваешь сам стаб от рычагов и от кузова (здесь очень внимательно и осторожно, шпилько очень легко ломаются, почисть резьбу, обработай WD-40. Закручивай также осторожно, гровер сжало ещё четверть оборота и хорош).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Стабилизатор от 2110

Понадобится сам стаб, яйца 10е и резинки подушки на 10й стаб можно использовать и свои старые (выработанные).

Вы когда нибудь в магазинах покупали стабилизаторы? Если что, яйца (кронштейн крепления стабилизатора) и подушки идут в комплекте. Они уже одеты на ломик.

Мануал, откручиваем глушитель от приёмной трубы и тягу КПП от кулисы

Глушитель? это который резонатор? в принципе можно в любом месте разотрать выхлоп. У кого нету катализатора можно даже поиграть в логическую игру, "засунь стаб". Я откручивал на соединении катализатор-резонатор.

А вот кулису КПП снимать вовсе не надо, она не мешает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Стабилизатор от 2110

paul35 пишет:

Понадобится сам стаб, яйца 10е и резинки подушки на 10й стаб можно использовать и свои старые (выработанные).

Вы когда нибудь в магазинах покупали стабилизаторы? Если что, яйца (кронштейн крепления стабилизатора) и подушки идут в комплекте. Они уже одеты на ломик.

[



В продаже есть и в сборе, и голые стабилизаторы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Стабилизатор от 2110

Driver пишет:

paul35 пишет:

Понадобится сам стаб, яйца 10е и резинки подушки на 10й стаб можно использовать и свои старые (выработанные).

Вы когда нибудь в магазинах покупали стабилизаторы? Если что, яйца (кронштейн крепления стабилизатора) и подушки идут в комплекте. Они уже одеты на ломик.

[



В продаже есть и в сборе, и голые стабилизаторы.

+1. Чаще видел голые, выгодно же всё отдельно продать.

Потом ещё не факт, что чел будет покупать, можь как мне друзья задарят.

Про тягу кулисы писал комент.

18

Re: Стабилизатор от 2110

странно. у нас в городе не видел голых стабов.

Сообщений с 1 по 20 из 38

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться