1 (2011-09-05 06:46:20 отредактировано Nemo)

Тема: Отопитель 2111

Всем привет.

Смотрел видео как клеить вибропласт под панель, и там один вход от печки который за бордачком его заклеили и все. я так и не понял, зачем он нужен его заслонки не регулируют, у меня он в закрытом положении находится.

2

Re: Отопитель 2111

а ссылку на это видео можно.... а то вот честно плохо понял про какой куда выход говоришь

3

Re: Отопитель 2111

да откудаж нам знать, это у матреховодов надо спрашивать)

4 (2011-09-06 07:23:21 отредактировано Nemo)

Re: Отопитель 2111

http://www.youtube.com/watch?v=AlhdmJnvd2s...layer_embedded#! http://www.autokuzov.org/wp-content/uploads/2010/10/SDC16841.jpg

вот это отверстие которое ближе оно за бордачком зачем она нужна?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Отопитель 2111

Smith был прав когда говорил:

да откудаж нам знать, это у матреховодов надо спрашивать)

Или найди в сети устройство системы отопления 10-го семейства да посмотри.

6

Re: Отопитель 2111

Видимо через это отверстие должен осуществляться забор воздуха в режиме "рециркуляция", но на безкондейных машинах после 03 года он упразднён. Но видимо востребован при наличии кондея. :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Отопитель 2111

Cityman пишет:

Видимо через это отверстие должен осуществляться забор воздуха в режиме "рециркуляция", но на безкондейных машинах после 03 года он упразднён. Но видимо востребован при наличии кондея. :blush:



)))

8

Re: Отопитель 2111

Под печкой я имел ввиду отопитель в сборе. Правильно ли я понял: т.е. сам отопитель моторами заслонки распределения воздуха не комплектуется, их надо покупать отдельно? А в блоке с тремя крутилками заслонка управляется тягами вручную?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Отопитель 2111

Cityman пишет:

Видимо через это отверстие должен осуществляться забор воздуха в режиме "рециркуляция", но на безкондейных машинах после 03 года он упразднён. Но видимо востребован при наличии кондея. :blush:

smile))