1

Тема: Переобувка...

Доброго всем времени суток. Сегодня наконец то поехал в шиномонтаж переобуваться, как Вы должно быть помните по предыдущему посту, мне на халяву достался комплект литья с зимней резиной. Настал так сказать момент истины…))) В общем поколесил по району, поискал более менее свободный шиномонтаж (сейчас сие весьма не просто), отстоял пусть в маленькой но в мать ее очереди…))) Все произошло быстро и не затейливо, 2 затраханных жизнью молдавана, в течении 10 минут отбалансировали и перебросили колеса, так же, если кто помнит, один диск у меня был с дефектом (немного погнут обод), ребята мне его тоже поправили, отдав за все 1500 руб, я выехал от них, тут то все и началось.(((( Машину как подменили, руль бьется и норовит вырваться из рук, при этом машину все время стаскивает вправо, жесть бля. Начинаю грешить на правленный диск, по любому от него такой гемор. Прикидываю про себя что один раз его уже правили и результат прямо говоря наихреновейший, а значит править его повторно никакого смысла не имеет, надо покупать новый! Следующий остаток дня посвятил поиску диска, решил начать с Южного порта на Кожуховской, рассудив что на таком крупном авторынке я найду все что мне надо… Обошел весь рынок, такого как у меня диска, не нашел…((( Зато накупил много всякой интересной байды: шторки на передние окна взамен оторванной тонировки, светодиодные ленты для организации подсветки багажника и пространства ног задних пассажиров, новые уплотнители на двери (старые пришли в полную негодность), светодиодную лампу красного цвета для потолочного светильника, комплект сверхъярких ходовых огней и наверно самое главное, метр виниловой пленки Carbon 3D. Дотащив все это добро до дома, прикидываю, что миссию свою не выполнил.))) диск не нашел. Объездив весь район, наверное в 15 по счету магазине, наконец то вижу искомое, цена вопроса 2300р, делать нечего — беру. В шиномонтаж успел под самое закрытие, ребята вошли в положение. сбросили старый диск, разбортировали колесо, а там… Ипать конем старого хозяина… В бескамерной шине обнаружилась таки камера, выкинул ее нахрен, попутно нашли и исправили с помощью жгутиков 2 дырки, странно, неужели вместо того чтобы их исправить надо было совать камеру? Мда… По завершению, колесо отбалансировали и я покатил домой… Однако небо и земля… Машинка идет ровно, ничего не дергает, руль не бьет. Слава российскому шиномонтажу!)))



За фото не пинайте, под рукой кроме телефона ничего не было.



[URL=http://vfl.ru/fotos/1871a8441142075.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1351800559/1871a844/1142075_m.jpg[/IMG][/URL]



2 (2012-11-01 20:52:12 отредактировано dima2000)

Re: Переобувка...

ВСМПО?



Почему в разделе юмор то?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2012-11-01 22:10:28 отредактировано Armand)

Re: Переобувка...

dima2000 пишет:

ВСМПО?



Почему в разделе юмор то?



Диски K&K

А в какой раздел еще можно это поместить?

4

Re: Переобувка...

Во флуд бы написал.

5

Re: Переобувка...

Хм... учтем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Переобувка...

Armand пишет:



А в какой раздел еще можно это поместить?



Представь себе, я читаю тему. Потом понимаю что она в разделе юмор. Потом понимаю что вторая твоя тема про то как ты купил колеса тоже в разделе юмор. Снова их просматриваю и меня начинают терзать сомнения - что Я наверное туплю и не понимаю в чем юмор))))))))))

7

Re: Переобувка...

так шину обул на новое колесо или катанное? может в камере дело было?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Переобувка...

Fray98rus пишет:

так шину обул на новое колесо или катанное? может в камере дело было?)

На новое, старое катать смысла не было.





9

Re: Переобувка...

Я что-то не внимательно прочитал, или не врубаюсь. Почему камера обнаружилась при втором разборе колеса, а не при переобувке и правки?

10

Re: Переобувка...

Дело в том, что в первый раз, я просто снял старую резину вместе с дисками и поставил новую, резину не бортировали, все было в сборе. Когда же началось биение, пришлось разбирать колесо.... и вот итог.

11

Re: Переобувка...

на бескамерке сосок другой. smile)

12

Re: Переобувка...

Не знаю у кого какой сосок, но это точно бескамерка...))