1

Тема: Накладки На Пороги

Всем привет, мне тут подогнали накладки на пороги, вот такие:

http://www.everestplus.com/data/big/1_43.jpg



собсвтенно вопрос, как их установить? на клей или на саморезы, как лучше сделать?

2

Re: Накладки На Пороги

Выбрось если не хочешь сгноить свои пороги. Это тебе не ино оцинкованное, тут под любой пластмасской сразу мандавошки заводятся.

3

Re: Накладки На Пороги

Пороги итак гнилые в жопу прям. Хочу поставить эти пластмаски и с ними же продавать, чтобы не было видно этого безобразия

4

Re: Накладки На Пороги

вопрос в том как подготовить поверхность? нужно отмыть от грязи, обезжирить (чем?), затем клеить (тоже чем?), промазать герметиком (каким?), прикрутить на саморезы (какой диаметр винта должен быть?), нужно ли заранее сверлить дырки чтобы вкручивать саморезы или можно прям так?

5

Re: Накладки На Пороги

Сверху закрепляешь уплотнителем дверным, снизу можно саморезами - если пороги, то чего их жалеть?

Другой момент. Недавно с другом искали девятку для него. Машины с порогами и накладками на арки крыльев не рассматривал принципиально.

6

Re: Накладки На Пороги

чего за дверной уплотнитель? это чего такое?

7

Re: Накладки На Пороги

Резинка такая по периметру дверного проёма.

8

Re: Накладки На Пороги

Пороги надо варить, а не вешать на них хз что. И при покупке, да, я тоже не рассматриваю варианты с накладками.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Накладки На Пороги

Evil пишет:

Пороги надо варить, а не вешать на них хз что. И при покупке, да, я тоже не рассматриваю варианты с накладками.



+1. Накладки это то, что позволяет порогам и аркам быстро и незаметно для окружающих сгнить до тла.

10

Re: Накладки На Пороги

щас мне варка порогов встанет в 10 тыщ минимум. И еще когда на сервис приезжаешь, люди даже браться не хотят, говорят гемора много и денег у вас тазоводов нет.

11

Re: Накладки На Пороги

я тоже проматывал объявления с накладками... так что, fatefell, тут палка на двух концах!

12

Re: Накладки На Пороги

можно продать машину на 10 тыщ дешевле рыночной, если порогов нету :)