41 (2008-12-18 20:42:51 отредактировано Pum@)

Re: Евроручки

Народ, скажите...Кто нибудь красил РЫСЬ??? Как надо это сделать правильно???(они у меня черные)



Я тут вот купил грунт для пластмассы... Но вот вопрос, шкуркой надо перед грунтом того???



Наверное не буду я их красить, поставлю черными... Чтобы хоть что то оттеняло... Как думаете??? (цвет РЕГАТА,т.е. синяя)

42 (2008-12-17 08:32:37 отредактировано maniboo)

Re: Евроручки

раньше была тема по самостоятельной покраске, много полезных советов было.. эх(



Кароче шкурить нужно, грунт бери специальный для пластика! К сведению, с прозрачным грунтом Body сложно работать, т.к. напыляя не видно пропущенных участков и его легко "перелить"(может сморщится во время сушки). Так что лучше брать непрозрачный! После грунтовки тоже шкурить. Потом красишь базой, код своей краски наверное знаешь. После сушки, покрываешь лаком. Некоторые после нанесения базы еще шкурят-матят поверхность, когда я красил я не матил, лег нормально. Можно пошкурить только те участки на которых есть шагрень или проступили деффекты. Если базовый цвет нанес идеально то шкурить думаю необязательно.

43

Re: Евроручки

Спасиб...А шкуркой какой??? Нулевка???

44

Re: Евроручки

хз, была какая-то мелкая)) наверное нулевая, думаю главное чтобы поверхность стала матовая но без явных царапин

45 (2008-12-18 20:12:16 отредактировано Орлов)

Re: Евроручки

Ребят, а может холод повлиять на работу ручек? Покупал авто уже с евроручками, с водительской стороны открывается легко, а вот со стороны пассажира раньше всё было тип-топ, а сейчас необходимо усилие прикладывать раз в 5-7 большее, чем с водительской стороны.

46

Re: Евроручки

Литол!!! Вот кто поможет тебе...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47 (2008-12-24 03:40:21 отредактировано Pum@)

Re: Евроручки

Орлов пишет:

Ребят, а может холод повлиять на работу ручек? Покупал авто уже с евроручками, с водительской стороны открывается легко, а вот со стороны пассажира раньше всё было тип-топ, а сейчас необходимо усилие прикладывать раз в 5-7 большее, чем с водительской стороны.

Потому что пассажирская дверь открывается в разы реже водительской. На ино тоже такое бывает. Обычно WD или силиконовая смазка помогают.

48

Re: Евроручки

А у меня появился какой-то непонятный, но характерный хруст при открытии двери снаружи, причем изнутри все в норме. Следовательно дело не в замке, остается грешить только на тягу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Евроручки

dimastyj пишет:

А у меня появился какой-то непонятный, но характерный хруст при открытии двери снаружи, причем изнутри все в норме. Следовательно дело не в замке, остается грешить только на тягу...





Скорее всего так и есть. Трется обо что нить. У меня та же проблема, но нет ни сил ни желания (опять) её решать(((

50

Re: Евроручки

Сегодня смотрел ручки евро,у нас цена за коплект 960 рублей на 99ю,токо упаковку не видел просто спросил есть ручки евро,надо было тему почитать ,прежде чем идти в магаз,наверно за 960р левак,а я с дуру обрадывался!В субботу гляну чё там за ручки.

51

Re: Евроручки

Я за 900 брал, не жалуюсь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52 (2008-12-26 09:17:41 отредактировано Rostovcev)

Re: Евроручки

to MarkuS_98rus Вобщем оставил я ручки. Холодно на улице, поэтому торопился всё побыстрее закончить. И как обычно поспешил. Пассажирская встала отлично (с неё и начал). А вот водительская меня не порадовала. Открывать-то открывается, но обратно до конца подвижная часть не возвращается и там огромная щель. В чём причина не пойму никак.



Орлов пишет:

Ребят, а может холод повлиять на работу ручек? Покупал авто уже с евроручками, с водительской стороны открывается легко, а вот со стороны пассажира раньше всё было тип-топ, а сейчас необходимо усилие прикладывать раз в 5-7 большее, чем с водительской стороны.



Силикона во все щели и будет вам счастье.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Евроручки

Rostovcev пишет:

to MarkuS_98rus Вобщем оставил я ручки. Холодно на улице, поэтому торопился всё побыстрее закончить. И как обычно поспешил. Пассажирская встала отлично (с неё и начал). А вот водительская меня не порадовала. Открывать-то открывается, но обратно до конца подвижная часть не возвращается и там огромная щель. В чём причина не пойму никак.



Орлов пишет:

Ребят, а может холод повлиять на работу ручек? Покупал авто уже с евроручками, с водительской стороны открывается легко, а вот со стороны пассажира раньше всё было тип-топ, а сейчас необходимо усилие прикладывать раз в 5-7 большее, чем с водительской стороны.



Силикона во все щели и будет вам счастье.

Это конечно да, но версия с недокрученой тягой мне кажется более вероятной. Тем более, что силикона я не жалел)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Евроручки

Rostovcev пишет:

to MarkuS_98rus Вобщем оставил я ручки. Холодно на улице, поэтому торопился всё побыстрее закончить. И как обычно поспешил. Пассажирская встала отлично (с неё и начал). А вот водительская меня не порадовала. Открывать-то открывается, но обратно до конца подвижная часть не возвращается и там огромная щель. В чём причина не пойму никак.



Орлов пишет:

Ребят, а может холод повлиять на работу ручек? Покупал авто уже с евроручками, с водительской стороны открывается легко, а вот со стороны пассажира раньше всё было тип-топ, а сейчас необходимо усилие прикладывать раз в 5-7 большее, чем с водительской стороны.



Силикона во все щели и будет вам счастье.



Недавно поставил ручки эти сестре, вещь шикарная, но при установке лучше не торопиться и не замерзать (что сейчас очень проблематично :-D), сейчас себе ставить собираюсь. А проблема с тем что она назад не возвращается у нас всплыла... За решением далеко лезть не пришлось, надо просто тяги удлиннить, подкрутив пластиковые шарниры на них, и все;)

55 (2008-12-26 14:11:38 отредактировано Rostovcev)

Re: Евроручки

Сорри не тот пост скопировал, про то что невозвращается это конечно тяга, без вариантов. Я про то что где то трёт имел ввиду. У меня например на задних дверях милиметр остаётся, но это уже конструктивная особенность, там ручка упирается в направляющую стекла. Недоработочка видимо.



To SokolOFF

За решением далеко лезть не пришлось, надо просто тяги удлиннить, подкрутив пластиковые шарниры на них, и все;)



Наверное не удлиннить, а наоборот укоротить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Евроручки

Rostovcev пишет:

Сорри не тот пост скопировал, про то что невозвращается это конечно тяга, без вариантов. Я про то что где то трёт имел ввиду. У меня например на задних дверях милиметр остаётся, но это уже конструктивная особенность, там ручка упирается в направляющую стекла. Недоработочка видимо.



To SokolOFF

За решением далеко лезть не пришлось, надо просто тяги удлиннить, подкрутив пластиковые шарниры на них, и все:D



Наверное не удлиннить, а наоборот укоротить.

Вот я про укоротить тоже подумал. удлинить то вряд ли)))))

57 (2008-12-27 12:05:53 отредактировано schneider)

Re: Евроручки

А я тут на днях решил их поставить, думал быстренько чик и все... Пока обшивку снял руки уже крюки... Открутил, от тяги личинки замка легко отделался, а вот саму тягу ручки то как снимать то??? Крутился вертелся и ни как, пришлось наместо все поставить... Оставил до тепла...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Евроручки

MarkuS_98rus пишет:

Rostovcev пишет:

Сорри не тот пост скопировал, про то что невозвращается это конечно тяга, без вариантов. Я про то что где то трёт имел ввиду. У меня например на задних дверях милиметр остаётся, но это уже конструктивная особенность, там ручка упирается в направляющую стекла. Недоработочка видимо.



To SokolOFF

За решением далеко лезть не пришлось, надо просто тяги удлиннить, подкрутив пластиковые шарниры на них, и все:dolf_ru_158:



Наверное не удлиннить, а наоборот укоротить.

Вот я про укоротить тоже подумал. удлинить то вряд ли)))))



нет, в моем случае именно УДЛИННЯТЬ надо было, я сначала тоже укорачивал, в итоге они просто оставались в положении "открыто", там механика как раз так сделана, что при открывании тяга толкается вниз, т.е. чтобы ручка "сложилась" надо тягу максимально вверх поднять, что и достигается ее удлиннением, внутренний замок пружинит вверх.

59 (2008-12-31 08:52:46 отредактировано DeathWish)

Re: Евроручки

ставил себе евроручки есчо осенью, на 8рку, поставил за 30минут на обе стороны, сложного ничо вобще нет, обе встали сразу нормально )) пасажирскую чуток регулировать пришлось, а так нормально, брал первый вариант, сразу окрашенные, рекомендую

60

Re: Евроручки

Ручка Тюн-Авто треснула при затяжке, т.ч сильно их не притягивайте!