61 (2012-09-26 08:24:48 отредактировано porselet)

Re: 21083 By Porselet

И тем временем... Вчера вышкурил крышу, заднее правое, переднее правое крыло, порог, рамку ветрового... Думаю, ща, 3 часа красить буду, все круто будет... А фиг там. Краски 400 грамм осталось, разбавил её до 600 где то... Все облил, подтеки имеют место быть, и снова заднее крыло моск закомпостировало: от растворителя грунт поднимает. придется купить еще баночку (пятую, блеать!!!), вышкурить эту гадость (у меня раньше в другом месте поднимало, вышкурил, вроде прошло) и подмазать.

А ваще пойду в гараж, ужаснусь :) первое сообщение, кстати, обновил.

62

Re: 21083 By Porselet

колеса устанешь оттирать))

63

Re: 21083 By Porselet

Не, ну они наждачкой отттираются (дицки). Покрышки ненаю, плохо все. НО! у меня есть обман всего - еще комплект дицков - ВСМПО Альфа белые.... Что конечно ей подойдет больше этих.

64

Re: 21083 By Porselet

чистые эти забарыжить можно) а грязные труднее..

65 (2012-09-27 18:14:17 отредактировано porselet)

Re: 21083 By Porselet

чот нехочется барыжить дицкамэ то.. Хорошие они, мне нравятся. Покрашу может :) ("если у вас есть маркер, вы можете покрасить все вокруг, кроме маркера", а у меня есть краскопульт, гы-гы-гы)

Седня по поводу торпеды в пушкино смотался, моя то ушаталась... задняя акустическая полка так же будет приобретена... Но все это после 2-х недель отдыха вдали от московских пробок, моей красотки рыженькой и прочей столичной гадости на берегу чудесного средиземного моря... Всем счасливо оставаться :)

66

Re: 21083 By Porselet

Приехал, шумлюсь потихоньку

67

Re: 21083 By Porselet

Зашумил днище СТПшкой сильвером и спленом. На очереди крылья задние в СТП и крыша в то же. Сегодня проклеил печку, подключил ЭСП кошерненько через ЧЯ и попытался разобраться с салонным светом (что то после сварки не работает) и сигналку приговорил :(

68

Re: 21083 By Porselet

Пиз...ц.....



Вот это титанический труд.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: 21083 By Porselet

dima2000 пишет:

Пиз...ц.....



Вот это титанический труд.





эт с издевкой было? Харош глумиться, не так все и просто было\будет...

70

Re: 21083 By Porselet

Мне кажется, это без издевке :) Если про кузов, то это всегда реально жестко.



Салонный свет при открытии двери не работает?

У меня было, когда тоже все менял, в том числе и стойки, в итоге правая, при точно ровных размерах, отверстием под концевик стояла чуть ниже той части двери, которая на концевик давит. Т.е просто кривая стойка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71 (2012-10-20 14:15:27 отредактировано dima2000)

Re: 21083 By Porselet

porselet пишет:

эт с издевкой было? Харош глумиться, не так все и просто было\будет...



Совсем не с издевкой.

В глубине души мне всегда хотелось машину разобрати и полностью с нуля собрать.

Только возможности нет. Сам не умею да и не хочу. а платно если делать то .... можно будет иномарку новую купить.



Я локера снимал чтобы перед зимой промовилить, да наждачкой стер пауки, из балончика прогрунтовал и прокрасил. Заняло целый день. Запарился пипец как.



А еще приходилось сушить шумку под пассажиром и под водителем. Разобрать, собрать, .......  уже запаришься.



Тебе респект. Без приколов.



Только вот меня не покидает корыстная мысль- если бы это делал кому нибудь за деньги, то получил бы много денег.

72

Re: 21083 By Porselet

насчет денег не уверен. шумка тачки стоит 15000 руб кажется под ключ... рублей 7-8 стоят материалы. А йопли на 2-3 дня одному.

По поводу салонного света - там массы нету, пилюса нету... А концевички отгнили уже давно. Ну эт ничего, это все поправимо, главное сесть внимательно все проверить.



А у меня тут радость кстати - купил за 2500 торпеду низкую в идеале почти, пластик салонный и козырную акустическую полку, вот :))

Старая торпеда нужна кому интересно?

73

Re: 21083 By Porselet

Вставил с тестем стекла. Лобовое новое, сбылась мечта идиота. Сорри, что фоток не выкладываю, товарищ с фотиком приезжает редко, да и то что нафотал, переслать никак не может.

Кстати, старую торпеду выкинул, новую поставил. все пласмасочки скоро поставлю :))) Потихоньку вырисовывается картинка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: 21083 By Porselet

porselet пишет:

Вставил с тестем стекла. Лобовое новое, сбылась мечта идиота. Сорри, что фоток не выкладываю, товарищ с фотиком приезжает редко, да и то что нафотал, переслать никак не может.

Кстати, старую торпеду выкинул, новую поставил. все пласмасочки скоро поставлю :))) Потихоньку вырисовывается картинка.



А ты с какого города? Нахрена фотки постоянно выкладывать. Доведешь до ума и выложишь. Ты движок то тюнингуешь?

75

Re: 21083 By Porselet

Фоточки процесса обязательно нужны :dolf_ru_758:

76

Re: 21083 By Porselet

Фотки процесса помогают читателям данной темы решить, делать ли тоже самое что я уже сделал. Разьяснить что куда и как получилось и как делалось.

По поводу двигателя - пока ничего не сделано. Лежит 16ве в полном боекомплекте.

Ну и эта... Машина в МО, г. Королев :))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77 (2012-10-28 15:46:32 отредактировано dima2000)

Re: 21083 By Porselet

porselet пишет:

Фотки процесса помогают читателям данной темы решить, делать ли тоже самое что я уже сделал. Разьяснить что куда и как получилось и как делалось.

По поводу двигателя - пока ничего не сделано. Лежит 16ве в полном боекомплекте.

Ну и эта... Машина в МО, г. Королев :))



Так будешь движок ставить другой? Не пойму где ты и где двигатель?   



Надо менять. Будешь летать. Или этот прокачивай. Чип, турбина, расточка. Короче на что денег хватит. А то столько трудов. Раз у тебя теперь хороший кузов, нужно и двигатель помощнее и растяжки там всякие поставить чтобы кузов жестче был.

А так вообще нахрена было сторько работы проделовать???? Чтобы от ржавчины избавиться?



К стати надеюсь ты ее заантикоришь сразу

78

Re: 21083 By Porselet

С кузовом бы разобраться, на ДВС денег нету. В планах 1.6 на 2112 блоке, поршни со смещенным пальцем 82.4, шатуны сток, калиноколено сток, ГБЦ каналы попилить, валики пока не подобрал. Есть блок, две шататных ГБЦ 2112 старого образца, навеска на блок вся, январь 5.1-41, проводка почти новая под ДАД+ДТВ, все крышечки, шпунтики и винтики. Нада тока колено купить, поршневую и распредвалы. Хотя валики может и стоковые будут. Есть даже онлайник и шмматрица ломаная, все вроде фурычит, но стендовые испытания не проходили еще, тачки подходящей подопытной нету.

79

Re: 21083 By Porselet

За выходные немного зазубилил зубило, а именно.

Музыка - 4 колонки, акустическая полка, усилок кларион APA4320 http://www.clarion.com/ru/ru/products/2 … 47247.html, патефон пионэр (не помню какой). Все снято с прошлой тачки. Даж колонки. В планах заменить передние колонки на 16-е в подиумах + кроссоверы + твиттеры и по музыке все.

По мотору промыли карб, заменили вакуумный опережатель, грузиковый опережатель в трамблерчике и ремень ГРМ, а то старый был полуремень. Ну типа поехала получше. Осталось СО-СН накрутить и зажигание выставить.

Так же в планах на пятницу замена карданчика КПП на афигенный спорт. Ну и ЦЗ запилить, а то сигналка сгорела, через багажник задолбало закрывать