Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: То И Страховка.

vilatik пишет:

Страховка оформляется после заключения ДКП, но до сдачи документов на регистрацию.

Если страховки нет, то на учёт не поставят.

Договор скинул.



ОК спасибо.

Короче  надо иметь талон чтобы всё гладко прошло.

22

Re: То И Страховка.

Ага.

Только сейчас это уже не талон, а диагностическая карта, но это сути не меняет.

23

Re: То И Страховка.

Всё сделали.

24

Re: То И Страховка.

Ну так рассказывай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: То И Страховка.

vilatik пишет:

Ну так рассказывай.



Я "сделал" осмотр.

Талона нет , дают карту. Причём машине присваивают уникальный номер , этой самой карты. И в дальнейшем , любой по этому номеру может пробить копию выданной мне карты.

Фотографирования кстати тоже больше нет! 

Тех кто проходят на старых пунктах фотографируют по старинке, но в новой базе единой базе страховщиков (в которой присваивается номер) никаких фотографий не предусмотрено.



Потом с ДКП в мрэо.



Тут отдельная история.

Ехать надо в обычное мрэо потому что коммерческие берут за смену собственника 6000р!!!!!!!! Я в шоке.

Но оно и понятно, берут ровно столько сколько у них стоит съём + ДКП + постановка, чтобы все с ДКП не приезжали и им деег не терять.



Приехали в обычное. Я был только для моральной поддержки. Было пара докопов. Что на табличке с рег данными под капотом нет одной заводской заклёпки , и что краска с Вина снята .Объяснил что , краску просили снять при прошлой постановке так как чашка была сильно о шпаклёвана, и у инспектора возникли сомнения ,что вин не настоящий а выбит на шпаклёвке. Вопрос "решился" , ну сами понимаете.



Ну собственно и всё. При покупке полиса , нашу карту даже не смотрели, страховщик сказал что по базе всё сам видит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: То И Страховка.

Ron пишет:

Я "сделал" осмотр.

Вот это больше всего интересует)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: То И Страховка.

vilatik пишет:

Вот это больше всего интересует)



К любому дилеру страховки ,что по меньше да чтоб посторонних не было ,идёшь и льёшь сопли про старую машину , и показываешь готовность помочь мировой революции, ну и намекаешь что сама страховка в общем не нужна.   Далее само сабой всё получается.

Вариант 2 идём в РГС. Делаем страховку без то, обещаем пройти ТО. Честно едем туда куда послали, там пробуем по честному ,потому что они нифига не смотрят , главное чтобы дыр не было. Ну и про революцию не забываем если что

28

Re: То И Страховка.

Почем вопрос решился по вину? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: То И Страховка.

Evil пишет:

Почем вопрос решился по вину? :)



:)

30

Re: То И Страховка.

Я вот недавно страховку и то себе делал и просто оху..л от того как у нас все стало прекрасно. прямо таки для народа.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: То И Страховка.

dima2000 пишет:

Я вот недавно страховку и то себе делал и просто оху..л от того как у нас все стало прекрасно. прямо таки для народа.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



Что именно прекрасно? Говорят если сделать страховку без ТО то при аварии не кто нече не выплатит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: То И Страховка.

VaSil пишет:

Что именно прекрасно? Говорят если сделать страховку без ТО то при аварии не кто нече не выплатит.



Все равно нужно платить за страховку. только теперь дороже. и все равно ТО проходить. Только теперь не талон дают а карту диагностическую.

Все тоже самое. Можно самому пройти. можно за деньги. Теже люди, теже стенды. Только вывески другие и бабло делять подругому.



И еще прикол, что когда звонишь в страховую ирму они говорят что ТО можно не проходить, это по желанию. И еще девочка мне сказала что нужно обязательно только если заграницу поеду. А потом оказывается что ТО нужно пройти в течении 10 дней иначе страховка аннулируется.

Благо что я звонил ради интереса, а как должно быть у знакомых узнавал. А ток бы мог в просак попасть.

33

Re: То И Страховка.

Вообщем сделали как можно лучше.

34

Re: То И Страховка.

Самое главное для нас, это то что отменили фотографирование ,со всеми втекающими и вытекающими последствиями.

Талон то или у тебя есть , или ты делаешь то через страховую.  можно сделать, а можно  и "сделать".


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: То И Страховка.

Ron пишет:

Самое главное для нас, это то что отменили фотографирование ,со всеми втекающими и вытекающими последствиями.

Талон то или у тебя есть , или ты делаешь то через страховую.  можно сделать, а можно  и "сделать".



Не понял про фото? что изменилось то?



И дальше не совсем понял? что ты имел в виду?

VaSil пишет:

Вообщем сделали как можно лучше.



Да у нас вообще много чего делается как можно лучше? причем лучше для народа..... только вот вопрос для народа какой страны? или какой ее части?

36

Re: То И Страховка.

Фотографирование машины теперь не требуется!



Если вы делаете ТО  у гаёвых на пункте , то там сделают фото потому что работают по старым инструкциям , Реально же теперь фото , не нужно, и не в какую базу теперь его не заносят, только диагностическую карту


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: То И Страховка.

Ron пишет:

Фотографирование машины теперь не требуется!



Если вы делаете ТО  у гаёвых на пункте , то там сделают фото потому что работают по старым инструкциям , Реально же теперь фото , не нужно, и не в какую базу теперь его не заносят, только диагностическую карту



какая разница то ? делают фото или нет????????   Раздражает вся эта гребанная куча кровопийц... туда плати туда плати ... а толку..... Если к автовладельцу так строго относятся... так значит  и к дорогом нужно строго относиться и чиновникам.... Почему при ГИБДД существуют платные МРЭО .???? это же бред. Само МРЭО и должно быть сервисом. Гаер должен сидеть и улыбаться  а не девочка из фирмы которая при МРЭО бабло рубит?

Почему я могу в центре Питера увидеть на дороге яму больше колеса..... и при этом если туда кто заедет то ему никогда никто ничего не компенсирует... Но вот если штраф не заплатить то могут даже машину забрать????



А эта гребанная эвакуация машин? Ладно если поставил так что реальная помеха... Но часто эвакуируют чисто по формальному поводу чтобы ты бабла заплатил. При этом дело даже не в штрафе, а в том что нужно ехать за машиной и машины эвакуируют очень не аккуратно. Авто с автоматом может сломаться. Многие машины тянут боком.. и т.д.



Вот я говорю, причем тут фото?

38

Re: То И Страховка.

                                                               dima2000 

Я не ставлю автомобить, там где это запрещено, это доставляет определённые хлопоты , но вполне возможно. Так что эвакуация меня слава богу не касается.  Больше меня волнует бред с алкоголем.










Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: То И Страховка.

Ron пишет:

                                                               dima2000 

Я не ставлю автомобить, там где это запрещено, это доставляет определённые хлопоты , но вполне возможно. Так что эвакуация меня слава богу не касается.  Больше меня волнует бред с алкоголем.












В каком смысле? (про алк)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: То И Страховка.

dima2000 пишет:

В каком смысле? (про алк)



Да вся эта вакханалия с кефиром , квасом  , и вечное желание что нибудь поменять