161

Re: ЭБУ

Мне перепрошивали. Динамика лучше стала. на малых слабее стала а больше 3 тык валит лучше. Расход по трассе 6.2 с включенными фарами и то пробки то 120 -140 ехал.

162

Re: ЭБУ

Всем привет)



У меня возник вопрос собираеться 16в тазик мозги с косой от приоры мозг 21126-1411020  мне очень нужна ваша помощь какой мозг я могу поставить на эту же косу!! хотелось бы 7.2 это реально или нужно обезательно косу менять?

163

Re: ЭБУ

должен подойти .только одно но 16в будет на катушках или на модуле ? приоро коса для катушек. хотя с 2003 года уже и 12шки шли на катушках


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

164

Re: ЭБУ

kamaz5310 пишет:

должен подойти .только одно но 16в будет на катушках или на модуле ? приоро коса для катушек. хотя с 2003 года уже и 12шки шли на катушках



Да, если проводка 126, то это на 4х катушках, мозг надо с 4мя ключами

165

Re: ЭБУ

Прошу совета специалистов, есть 21083i, вроде все сток,коробка от 10(сток),мозги 5.1январь,есть вариант прошивки какой готовой,для пущей динамики?

166

Re: ЭБУ

Варианты прошивок в сети валялись, но судя по темам в которые ты вопросы пишешь - тебе сначала до ума хотя бы сток довести надо ИМХО...

167

Re: ЭБУ

эх.. а я думал мозги железу хуже не сделают)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

168

Re: ЭБУ

а я думал мозги железу хуже не сделают)

Ага, был у меня один знакомый, тоже думал, что купается, пока вода не закипела...

Факт - взял проверенную тюненую прошивку и, (поскольку бенз в Питере неплохой в массе своей) двинул угол в мощностном режиме ещё на три градуса всю поверхность...

Вроде не звенит... За 3 месяца жестких отжигов погорели клапана. Хз, может и не связано - отремонтировал голову, поставил сейчас "просто тюнинг". Но стоке три дня смог проездить, в ужасе - сток не едет.