1 (2008-12-25 20:22:31 отредактировано barsyya)

Тема: Тюнинг панели приборов

люди,я создал эту тему так-как на форуме не нашёл про панели!у самого высокая панель.читал тут про доску приборов,а толком про панель нету.поделитесь кто чем может!а то надоел стандарт и охото разнообразия.

подредактировал\barsyya

2

Re: Тюнинг панели приборов

еслиб были средства, я бы перетянул какойнибудь тканю, проклеил всю, чтобы не дребезжала! белые шкалы, пара тумблеров и датчики! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Тюнинг панели приборов

yJIuTkO пишет:

еслиб были средства, я бы перетянул какойнибудь тканю, проклеил всю, чтобы не дребезжала! белые шкалы, пара тумблеров и датчики! 



ткань это не плохо!но не по мне.у мя понелька не дребежит!хоть и высокая.я её наверно недели 1,5 ковырял теперь вобще супер!кстате вот и моя.и прибор один сделал уровень бензина так как когда щиток делал стрелки снимал а потом зае___ся ставить стрелку бензина и сделал прибор.[attachment=1744:P1050430.JPG]



[attachment=1745:P1050434.JPG]

4

Re: Тюнинг панели приборов

я бы сделал примерно так!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...54510_118049139

5

Re: Тюнинг панели приборов

скинь фоту!а то я зайти не могу.

6 (2008-12-25 20:52:40 отредактировано yJIuTkO)

Re: Тюнинг панели приборов

панелька и сам пепелац :dolf_ru_158:

PS в живую еще п***е выглядит! движка за 200 сил!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Тюнинг панели приборов

yJIuTkO пишет:

панелька и сам пепелац :dolf_ru_158:

PS в живую еще п***е выглядит! движка за 200 сил!









ипать!!!я тожа хочу!!!

8 (2008-12-26 16:36:19 отредактировано kamaz5310)

Re: Тюнинг панели приборов

Жека.может под прибор лучше на стойку переместить? продаюца и накладки на стойки под 3 прибора и под один и просто стаканчики.так красивее и удобнее будет выглядеть.я себе датчик давления масла ставил но я его убрал "в ноги"[attachment=1752:Фото020.jpg]

9 (2008-12-26 18:04:24 отредактировано PSK)

Re: Тюнинг панели приборов

Всем привет.На мой взгляд самый оптимальный такой :

[attachment=1754:sbarro4.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Тюнинг панели приборов

kamaz5310 пишет:

Жека.может под прибор лучше на стойку переместить? продаюца и накладки на стойки под 3 прибора и под один и просто стаканчики.так красивее и удобнее будет выглядеть.я себе датчик давления масла ставил но я его убрал "в ноги"[attachment=1752:Фото020.jpg]



я вобще люблю что-то сам делать.корпус для прибора сделал из волговской катушки. тока я не понял а зачем ты в ноги убрал прибор??? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Тюнинг панели приборов

PSK пишет:

Всем привет.На мой взгляд самый оптимальный такой :

[attachment=1754:sbarro4.jpg]









PSK!!!ты где фоты берёш?у тя же вродь машина другая!? :dolf_ru_373:

12 (2008-12-26 19:32:34 отредактировано PSK)

Re: Тюнинг панели приборов

И ето фото не моей : [attachment=1757:podsvetka6.jpg]

Я просто хочу себе также сделать, если найду бороду с

шахтой для магнитолы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Тюнинг панели приборов

PSK пишет:

И ето фото не моей : [attachment=1757:podsvetka6.jpg]

Я просто хочу себе также сделать, если найду бороду с

шахтой для магнитолы.



не,я люблю когда приборы рядом.кстате!как в 6-рошых датчиках синюю подсветку сделать?

14

Re: Тюнинг панели приборов

кстате! передняя понель не кончается на приборах!бардачок тоже к понели относится (помойму)может кто-что с бардачком сделал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2008-12-26 19:53:03 отредактировано yJIuTkO)

Re: Тюнинг панели приборов

PSK пишет:

Всем привет.На мой взгляд самый оптимальный такой :

[attachment=1754:sbarro4.jpg]

мне так не оч нравится! по-моему лучше когда  выносные приборы! тем более если захочешь майфуну с ДВД поставить?? так и проблем поменьше будет))

16

Re: Тюнинг панели приборов

мне так не оч нравится! по-моему лучше когда  выносные приборы! тем более если захочешь майфуну с ДВД поставить?? так и проблем поменьше будет))

[/quote]



согласен!я тоже за выносные!!!

17 (2008-12-27 19:45:48 отредактировано ZipeR)

Re: Тюнинг панели приборов

Есть еще вариант самому верхнюю часть панели доработать.



Вот тут



Получится примерно так:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Тюнинг панели приборов

ZipeR пишет:

Есть еще вариант самому верхнюю часть панели доработать.



Вот тут



Получится примерно так:



по мойму для низкой панели это слишком.да и как то скучно.но динамики конечно КЛАССС!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Тюнинг панели приборов

ZipeR пишет:

Есть еще вариант самому верхнюю часть панели доработать.



Вот тут



Получится примерно так:



мне не нравицо! Но тут каждому свое! либо строить для покатушек авто, либо для "пляжных вечеринок"! 

20

Re: Тюнинг панели приборов

Я и не говорю что все надо делать именно так, просто самому можно сделать при желании какую хочешь, тут главное принцип