21

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Черт подери,прям ностальгия! Смотрю на нее,первая машинка...Как много хотелось делать и как мало было сделано,а особенно жаль что мало сделано своими руками...

Увы и ах,но машинка была продана в июне 2011года путем обмена на 21104. Отдал за 40 тыс,вот как была (даже не помыл,о чем жалею в виду теплого отношения к машине). На сколько знаю,была у нее трещина в заднем лонжероне посему ехал отдавать ее крайне осторожно.И все же стояли домики на задних стойках и от того она так высока сзади...А я то наивный и не знал где смотреть...Продали ее по моему в районе 80тыс(полностью перекрашенную,надраенную но не особо проваренную)

Так что думаю эту маленькую скромную тему можно закрывать! не успел я написать многого...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Hamlet пишет:

А ты пиши про десятку (раздел ИНЫЕ МАШИНЫ), все равно прародитель - ЗУБИЛО!!!! :)




Я подумаю на этим предложениемhttp://club2108.ru/forum_ipb/public/style_emoticons/default/blush.gif зато теперь я понимаю почему люди хотят ставить 16кл в свои 08,09,99

23

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Ага, из клуба ведь никто не гонит)