1

Тема: Автоориентирование 29 Сентября. Пикник На Обочине

В  субботу, 29 сентября 2012 года, Клуб «Ориентиров.нет» приглашает всех  желающих принять участие в 8-ти часовом дорожном ориентировании для всех  типов автомобилей



«ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ».





[B]Трасса:[/B] ориентирование по карте, схемам, GPS.



[B]Место проведения:[/B] Московская область, восток



[B]Время приема заявок:[/B] 20.08.2012 — 20.09.2012



[B]Зачеты  по сложности заданий и типу автомобиля:[/B] «Туризм», «2х4 Спорт», «2х4  Супер Спорт», «4х4 Спорт», «4х4 Супер Спорт», «Элита» (Туризм –  ориентирование по достопримечательностям, остальные зачеты –  спортивные).



[B]Автомобили:[/B] 2х4 и 4х4 стандарт



[B]ВНИМАНИЕ![/B]  29 сентября объявляется [B]ДНЕМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ[/B]!!!



Соревнования  по автоориентированию “Пикник на обочине” проводятся уже 4 года, и за  это время в “Пикнике” (более 40 мероприятий) участвовало более 2000  человек, очень многие кто начинал в “Пикнике” сейчас являются  постоянными призерами многих других крупных соревнований, в т.ч.  внедорожных.



Обычная стоимость участия немаленькая - 3500р, но качественные мероприятия дешевыми не получаются.



Однако, в связи с 4-хлетием “Пикника” ,оргкомитет принял решение устроить День Открытых Дверей для новичков!



Организуется  специальный зачет “ПРОБНЫЙ ЗАЕЗД” для экипажей, члены которых ни разу  не участвовали в соревнованиях серии “Пикник” и других прободных  соревнованиях.



Стартовый взнос в этом зачете составит всего 1500р.



Впервые  новичкам предлагается возможность поучаствовать в самых крупных  соревнованиях по дорожному ориентированию среди таких же новичков, и  попробовать свои силы в автоориентировании, а возможно и завоевать  медаль! Так как трасса и задания полностью будут совпадать со  спортивными зачетами, то после гонки возможно будет сравнить свои  результаты с результатами более опытных участников.



Приезжайте, будет интересно, но предупреждаем - ориентирование затягивает!!!



Подробнее на www.orientirov.net