Re: Ростов-на-Дону и область

Всем привет! Я из Таганрога. Временно пешеход т.к. дал 4 дня назад машину девочке в итоге 15 погоню машину к кузовщику.

Re: Ростов-на-Дону и область

Мелкие синяки на ногах ну и испуг был на пару дней.

Re: Ростов-на-Дону и область

89515013054 За зеркало спасибо не надо:) В Ростове бываю часто, работаю за аксаем военным может слышал там часть вдв стоит. 15 к кузовщику машину погоню и недели через полтары снова стану водителем:) Тогда если чего и стрелканемся:)

Re: Ростов-на-Дону и область

аааа:))) а я смотрю неизвестный пропущенный номер я с машиной просто возился телефон в доме волялся:)

Re: Ростов-на-Дону и область

Уже месяц торчу в командировке, сколько еще пробуду не знаю, машина делаеться без меня, с кузовщины забрал, вышло 30000 переварка морды, вытяжка(ее сделали фигова) покраска морды установка мотора и сборка( нужно было поставить распред и остроить клопы ( опять же сделали хреново)) сборка салона ( собрали хреново шумит и что то не до конца поставили) человек просил еще доплатить но был послан ибо работа выполнена фуфлыжно. Сейчас стоит дома по мелочи устраняються косяки ремонта, в планах в сентябре отагнать на капиталку, замена проводки под инжектор, установка шеснаря( уже в гараже лежит) установка гарет 17 интеркулера и всяких других мелочей. Ценик за это удовольствие 120 обещенное колличество пони 250.

66

Re: Ростов-на-Дону и область

Ростов на Дону


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Ростов-на-Дону и область

Denisk2205 пишет:

Ростов на Дону

Не верю глазам  big_smile

68

Re: Ростов-на-Дону и область

Таганрог

69

Re: Ростов-на-Дону и область

Таганрог, Северный район.