81

Re: Питер

Приморский район тута! :D

82 (2011-02-06 01:16:54 отредактировано djafon)

Re: Питер

Нид хелп!!!



Нужен гараж на часа 2-4 за умеренную плату.



В ближайших планах поменять масло и резинку с бака на заливную горловину и прочистить воздуховоды печки, ибо на стекло дует отвратительно.



Если у кого есть гараж с ямой или эстакадой прошу откликнуться. О цене договоримся.



З.Ы. Живу на Лени Голикова



З.Ы.Ы. Если кому нужна помощь в гравировке, ремонте/тюнинге машины(как подсобный рабочий), консультации по лазерам, обращайтесь, помогу чем смогу.

83

Re: Питер

Здравствуйте, давайте знакомиться, я из Питера, Кировский район, ул. Зины Портновой. Новичок на форуме. Недавно стал счастливым обладателем реэкспортной 21099 из эстонии серебристого цвета.

84

Re: Питер

Курортный район, пос. Песочный)))

85

Re: Питер

Всем привет.

Форумы активно "только читал"

и почти уже год "даже не читал"  :D 

По новой зарегистрироваться пришлось.

Опять не доглядел букву в нике,

опять Sou вместо Soul  :D 

Летом буду 2108 оживлять, будемс тут чаще.

Всем прекрасного настроения.



Красносельский район. :blink:

86

Re: Питер

Всем привет!

  Живу на Партизана Германа между Ветеранов и Народного Ополчения.

  Контакты мои здесь. Чем смогу - помогу. Две недели назад взял 21093 1999г...

87 (2011-09-03 09:34:05 отредактировано binom-vuk)

Re: Питер

два года была 21083, сейчас 2113



живу в Купчино, работаю в Кировском


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Питер

binom-vuk пишет:

Купчино


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89

Re: Питер

SpeedTriple пишет:

Привет, я из колпино))) Пробежался по теме, вроде никого отсюда..







Как никого ? Я из Колпино. Там живу, работаю на "Звёздной", езжу через Купчино. :)





90

Re: Питер

А я с Юго-Запада, пр. Кузнецова. Работаю на районе...)))

91

Re: Питер

Купил автомобиль ваз 2109 месяц назд, сегодня зарегался в вашем клубе! я из Гатчины!



92

Re: Питер

Фотки, фотки встудию! :dolf_ru_043:

93

Re: Питер

странный момент, я указал место жительства Питер, а меня пригласили на встречу единомышлеников в Москву



94

Re: Питер

Это потому, что рассылка на все e-mail адреса. ибо кто-то указал город, а кто-то нет.

в среду 17 числа вечером около 20-21 часа планируется встреча зубиловодов в петербурге на парковке окея метро ладожская. завтра напишу Barsya с просьбой сделать рассылку на email. ну и у себя на форуме замучу.

95

Re: Питер

я не могу ее сделать пока, у меня на книжке древний андроид. нужно до компа добраться


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Питер

Fray98rus пишет:

Это потому, что рассылка на все e-mail адреса. ибо кто-то указал город, а кто-то нет.

в среду 17 числа вечером около 20-21 часа планируется встреча зубиловодов в петербурге на парковке окея метро ладожская. завтра напишу Barsya с просьбой сделать рассылку на email. ну и у себя на форуме замучу.



Парковка большая :)

97

Re: Питер

ну у меня машина яркая, приметная. ближе к въезду)

98

Re: Питер

Было / не  было ? Как оно?

Проезжал мимо в 21,00 но времени заехать уже не оставалось , в пробке долго стоял и по делам уже опаздывал.

99

Re: Питер

Было. в разделе встречи писал, что, к сожалению, с этого клуба никого не было :(

было 6 зубил + ино.

100

Re: Питер

Питер. Красносельский р-н.

Я удивлен что столько людей из питера, да еще из Красносельского р-на.



Кто знает СТО на Кузнецова 30 (рядом с мухой) ? Отзывы нужны? Могу и сам кое что рассказать только во Флуде.