Тема: [Краснодарский Край]-Продам-Турбины, Низ 1,8 Супер Авто + Всякие Тюнячки

Много чего осталось моего и моих друзей.

Вот решил разобрать и продать, а то лежит просто так.

Итак проехали:



1. Турбина TD 04HL.

Турба в отличном состоянии, люфтов нет, со встроенным клапаном сброса давления, фланец T3.

Цена 7 000 рублей.

2. ГБЦ 16V с 2112. Пиленые каналы, направляйки бронза, клапана ТурбоТема  облегчённые, пружинки Опель, валы Стольников какие не помню (посмотрю  напишу), шестерни резрезные. После доработки прошла около 5 тысяч.  Голова без коллекторов.

Цена 15 000 в сборе, 8 000 со сток валами.

3. Очень бодрый Атмо низ на высокий блок 197,1.

Поршни Mahle (BMW) 83,98мм с лужей. На них кольца тоже Mahle.

Шатуны BMW 135мм, вывешенные в грамм. Очень прочные, но в тоже время  лёгкие шатуны (немцы всё таки). Шатуны перевтулены под вкладыши Ваз и  наше колено.

Коленчатый вал Ваз 21083. Ход 71мм. Отбалансирован. Шейки в норме, шлифовка не требуется.

За всю поршневую хочу 9 000 рублей. Но поторгуюсь с реальным покупателем.

4. ВУТ и ГТЦ Шеви Нива 10". В сборе с переходниками под тазотрубки и кронштейном (старый снял новый поставил).

Цена 3 000 рублей.

5. Трамблёр "Божья Искра", с 2мя датчиками Холла с проводкой под 4е  катушки зажигания. умаю никому не нужно объяснять что это и как  работает.

Цена 1 000 рублей. 

6. Турбина TD04L в идеале. Цена 7 000 рублей.

7. В ателье где я работаю друг продаёт поршневую с двигателя Ваз 21128. Объём 1.8, от Супер Авто.

Коленвал ход 84мм, в номинале, ремонта не требует. шатуны 129мм под  палец 19мм по моему, в сборе с вкладышами номинал. Поршни 82,5мм, с  кольцами, состояние отличное.

Низ прошёл около 30 тысяч км. Затем был заменён на другой от СТИ.

Цена просто халявная, 8 000 рублей, продажа очень срочная

 

Так же есть всякая мелочь в виде пауков, головок 8V пиленых и валов на 8V.

Фото по запросу.



На всё есть небольшой торг.

Отправлю хоть на луну транспортной компанией.

Связь через ЛС

2

Re: [Краснодарский Край]-Продам-Турбины, Низ 1,8 Супер Авто + Всякие Тюнячки

21128 оч хороший низ. с ресурсом даже. только с ней блок нужен калиновский высокий.

еслиб таз был купил бы..

3

Re: [Краснодарский Край]-Продам-Турбины, Низ 1,8 Супер Авто + Всякие Тюнячки

Да низ действительно хороший.

Но чёт никто не берёт